Оксана Бубекова
8
Оксана Бубекова
0
подписчиков
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Ателье
рабочий посёлок Октябрьский · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2025
Отличная женщина швея! Справилась с поставленной задачей в короткие сроки, я очень ей благодарна, что она взяла этот сложный заказ и сделала все очень классно ❤️ перешила из 2 платьев одно, добавила рукава и ушила по фигуре 🙏
Моти
посёлок городского типа Октябрьский · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Молодцы , что открыли такое заведение, наконец-то можно купить вкусного кофе и пойти прогуляться в лес, еще очень вкусные бабл ти и приятная атмосфера
Мангал-eda
рабочий посёлок Октябрьский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, но дороговато, цены как в ресторане, я надеюсь и качество блюд такое же 😜
Кенгуру
посёлок городского типа Октябрьский · Батутный центр
Сохранить
Март 2025
Уставшее место не помешало бы сделать ремонт
Пицца-Суши Хаус
посёлок городского типа Октябрьский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно и быстро
Балятино
рабочий посёлок Октябрьский · Стадион
Сохранить
Март 2025
Спортивно-оздоровительный комплекс «Октябрьский» , если так его можно назвать, а точнее это очередная «овощная палатка» нашего посёлка , сделанная из говна и палок, и за бешеные деньги, час аренды стоит 3500₽ , что туда входит, ничего…только зал, ну еще ужасное покрытие, которое скользит , лужи под скамейками (конденсат), когда мяч туда закатывается его нужно вытирать постоянно, сетка которую нереально натянуть для игры она висит как рыбацкая сеть для карасей, еще года нет она уже провисла((( раздевалки отдельная история, на замках скотч, те они не закрываются, переодеваться 12 человек сразу будете друг на друге, это для тех кто планирует там проводить турниры по волейболу/футболу/баскетболу будете друг на друге, приходишь в грязной обуви в раздевалку и навису прыгаешь что б чистыми носками не встать в грязь от ботинок (либо нужны коврики, либо заставлять переодевать людей при входе, ну уж либо бахилы) А коммерция это отдельная тема, сдают зал каждому кому не лень, если зал снят то туда ни одна посторонняя душа не должна входить, пялить в окно, и тд до своего времени! А тут получается приходишь играть и приходят все кто не лень поглазеть в окошко, а самое ужасное могут зайти и еще в твой мяч поиграть. Ну а то что нет воды и кулера за 3500₽/ч необъяснимо, но не удивительно Про парковку вообще молчу! Если будет турнир вы машину не припаркуете, потому что ее тут вообще нет Единственное что хочется отметить, это когда в наш день попадает смена душевной женщины, она молодец и моет все быстро и сразу, и от двери отгоняет , и следит строго по времени, и пластырь даст, и снега принесёт при травме ❤️ ей сердечное спасибо! Ну а все остальные кто там работает администраторами, просто никакие, пришли чисто отсидеться , и когда приходят «местные горцы» просто молчат, и приходится ругаться самим Вообще очередное коммерческое строение нашего посёлка! А всеют люди столько лет ждали нормального ФОКа , но похоже не заслужили , и получили эту теплицу 😞
Медицинская клиника врачей Князьковых
деревня Островцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Обслуживание качественное, сотрудники клиентоориентированные, врачи - профессионалы в своем деле! На ресепшн подсказывают, когда и где принимает доктор, что удобно. При последнем визите супруг приходил на УЗИ брюшной полости. Приняли вовремя, диагностика прошла хорошо. Клинику посещаем всей семьей.
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, быстро готовят и не такой острый том ям 🫶 спасибо за хорошее настроение 🙂 кухня как во Вьетнаме
Кристи нейлс
посёлок городского типа Октябрьский · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хожу в данную студию уже долгое время! Девочки большие молодцы! Мастера своего дела! И за что я ценю данную студию, это за то что там трепетно относятся к здоровью и стерилизуют инструменты как в хирургическом блоке ! Молодцы! Процветания и благодарных клиентов ❤️
Арт Вилладж
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично! Еда, обслуживание, чистота ! Но вот выезд и заезд это ужас, особенно зимой , не хочется из-за этого снижать звезду , но примите меры, это просто ужас 2 машины еле разъезжаются