Анастасия
7
Анастасия
3
подписчика
0
подписок
518к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Palmira Art Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на ужине в ресторане на 2 эт. Попросила воды запить таблетку. Мне сказали, что только по бутылкам есть и надо покупать. Вы серьезно?! Вода должна стоять на каждом столе в графине, бутылке, кувшине по умолчанию!!! Если это непонятно, то объяснять бесполезно. В меню надо обязательно прописывать, какие продукты входят в то или иное блюдо! Я не ем перец болгарский, заказала салат с ростбифом, а там он родимый;(Соленья - 3 с минусом. «Квашеная» капуста, это капуста, которую видимо нарубили 5 ч назад и она готова. Чеснок, огурцы и помидоры тоже никакого отношения к соленьям не имеют. Настойки не впечатлили вообще, слишком крепкие, попить маленькими глоточками и насладиться нотами брусники или смородины не получится. Лучше пить залпом, как водку( телячьи щёчки с перловкой и трюфелем сыну понравились, муж ел папарделле с крабом вроде норм, но не вау за такую цену. Десерт с томленой грушей не впечатлил, груша была жесткая и вообще такое на любителя, десерт Павлова я ела намного вкуснее в др местах. Больше всего мне понравилась лепешка с орегано и олив маслом за 200 р) В общем на мой взгляд блюда сильно не дотягивают до предложенного ценника. Обслуживание тоже хромает. ресторан совсем новый и есть куда расти и совершенствоваться! Главное найти толковых менеджеров, чтобы эти процессы наладили.
ММНКЦ им. С.П. Боткина, эндоскопический центр
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень быстро, профессионально и на высоком уровне. При этом стоимость услуг ниже, чем в других клиниках. Рекомендую!
Flaner
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень посредственная еда за ценник выше среднего. Это касается, к сожалению, большинства ресторанов в Москве. Такие времена…
Istport Hotel
район Арнавуткёй · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель максимум 3 звезды. Драные обои, шторы не стирались ни разу, в туалете пахнет канализацией, из окна сифонит, что пришлось закладывать полотенца, чтобы не дуло, полотенца старые, что никакая стирка им не поможет уже, пастельное белье не белоснежное, как обычно это бывает в нормальных отелях, в холодильнике комнатная температура. Завтрак наискуднейший, кофе отвратительное. Масло в отдельных маленьких боксах воняет блевотиной, потому что стоит при комнатной температуре, а не в холоде. Я когда открыла меня чуть не стошнило. Проверила 5 штук и все воняют страшно. Сказала об этом официанту и попросила понюхать масло, он улыбнулся и ответил, что всё норм и он сам его ест 🙄
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Сын купил мне в подарок на НГ набор Pusy. Знаете весь этот предновогодний ажиотаж, очереди, толкучка… хочется быстрее скорее, поэтому на многое не обращаешь внимание, а зря. В набор кладут продукты с почти подходящим к концу сроком годности. С точки зрения закона к продавцу ничего не предъявишь. А вот с точки зрения отношения к клиентам - большой вопрос. Вывод: всегда смотрите сроки годности продуктов особенно в наборах!
Marchelas
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Купила костюм: свитер, юбка. Состав: 45% вискоза, 28% нейлон, 27% шерсть. Надела один раз и уже катышки на юбке и на свитере. Вывод: цена не соответствует качеству.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Второй раз пытаюсь поменять валюту, стою в очереди, захожу в кассу, достаю паспорт, деньги, а мне кассир заявляет, что у них тех сбой. Никакого объявления или предупреждения по этому поводу нигде нет. Ни на сайте, ни в отделении. И такая история уже не первый раз. Руководитель отделения, как заводная кукла повторяет одно и тоже по несколько раз, совершенно не слыша клиента. Позорище и непрофессионализм ☹️
Aaark
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ничего выдающегося за предложенные цены. В зале жарко/душно. Кафе на один раз. Не впечатлило.
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
У меня не случилось вау эффекта. Рис в роллах был недоварен, так сказать aldente. Ну и сам вкус роллов прямо совсем на троечку (здесь сравниваю с ресторанами загнивающей Европы). Официант, когда опаливал ролл с масляной рыбой пояснил мне, что если его хорошенько не опалить, то можно отравиться🤣 Мне было крайне приятно это слышать, как вы понимаете)) Потом извинился за то, что меня напугал. Ну в общем, зацепиться прямо совсем не за что, вкусовые сосочки были порадованы только комплиментом от ресторана - черешня в белом шоколаде.
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Не понимаю зачем так сильно разжигать печь, чтобы пицца горела… в итоге все борта пиццы горелые. Основание пиццы раскатано настолько тонко, что неудобно взять кусок и всё это дело как-то положить себе в рот. В общем нет, нет, нет - это плохая пицца, ребята!