Светлана
8
Светлана
1
подписчик
0
подписок
255,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Апацха Псахара
Гагра · Кафе
Сохранить
Май 2026
По совету местных жителей поехали в кафе. Что внутри, что снаружи все достойно и красиво. Готовят на огне , все свежее. Лепешку испекли прямо при нас. Цены очень приятные! Отдельно хочу отметить , что живая музыка- огонь. Подстраивался музыкант под посетителей и очень хорошо пел! Советую к посещению!
Руслан
Гагра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хотелось вкусного и сочного шашлыка пришли в кафе Руслан. 25 минут и у нас шикарное мясо! Что нам, что ребенку очень понравилось! Посыпали лучком, накрыли лавашиком- все как нужно! Рекомендую посетить. И цены " не касаются".
Гостехосмотр
Гродно · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2025
Мой любимый техосмотр. Объясню: я боюсь заезжать на яму, хоть и есть борта. А без нее не пройти техосмотр. Так вот ребята молодцы!!!! Сели за руль и помогли заехать на яму. ( Спокойной,без шуточек)Очередь не большая, оформление на уровне
Ваттэ
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Местные жители в один голос посоветовали сюда сходить и мы остались в восторге! Порции салата огромные! Хачапури по аджарски выше всех похвал! Много сыра, попросили с двойным яйцом- сделали без проблем! Очень быстро принесли заказ. И музыка- супер! Отдохнули от души. Всем советую
Минск-Арена
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Всегда покупаю билеты на концерт только в Минск Арена. Я не музыкант( хотя все в семье играют на различных инструментах) но звук тут- замечательный!!! Ооооогромное пространство с правильно настроенным звуком полность передает то, что хочет сказать исполнитель! Отдельно хочу отметить девушек из гардероба, работают хорошо, быстро не смотря на загруженность. Хотелось бы автоматов по продаже воды и сока.. ТК пока достоишься за вода в очереди где все хотят хот дог или пиво- можно пропустить часть концерта
Персона
Гродно · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Посетила салон Персона и сразу поняла, что он на все 100 процентов ориентирован на клиентов! Внимательный, отзывчивый, дружелюбный персонал. ( Ощущение, что пришла к старым знакомым в гости). Была на двух процедурах, обе выполняла Анастасия- просто молодчина! Выслушала, учла все нюансы, подробно и деликатно провела процедуры. Советую попробовать процедур анти эйжд на аппарате geneo. Безболезненно, не травматично. Наверное нужно ещё пару раз сделать для хорошего результата, но и после первого раза- очевиден результат. Я бы даже в качестве банкетной процедуры посоветовала.
Мбксервис
Гродно · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Гуглила, искала, сравнивала. В итоге приехала, ремонт в сравнении вышел по средней цене от тех что узнавала, но не пришлось запчасти самой везти,довольно адекватные цены, p.s. слесаря " трезвые, без запаха"документы не просила, но когда приехала через неделю на замену масла- вспомнили и сделали скидку 🤗
Фотоцентр Мега
Гродно · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Заказывала портрет на подрамнике на хлопковой основе через сайт. Более понятного сайта Я ещё не видела! Супер просто и быстро! За два дня заказ был готов. Напечатано хорошо, цвета не потерялись.и цена адекватная!
Корона
Гродно · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин- в котором есть все ! И отличного качества! Ездим за покупками только сюда ( причем вторая корона на космонавтов отличается);персонал- огонь, если покупаешь замороженную рыбу- она не разваливается. Готовые салаты - цезарь в огне. Раскладка товара на уровне, все по размеру лежит.Касс всегда достаточно, а главное в отделе самообслуживания принимают наличные!!! вообщем любимый магазин.
Верас
Гродно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были в этом кафе по хорошему поводу- юбилей подруги и не очень - поминки свекрови. Так вот, большой зал на первом этаже- очень торжественный , красивый, просторный, кондиционер хорошо работает( когда просишь - выключают). Скатерти чистые, мебель красивая. Вообщем на все случаи жизни подходит!для танцев места достаточно. Кухня- хорошая, все вкусно, не пережарено, нет привкуса одного масла подсолнечного. Администратор подсказала что лучше заказать , но вообще выбор большой. Дали контейнеры на еду которая осталась.вообщем рекомендую. P.S. вкусный латте варят