Галина К.
8
Галина К.
1
подписчик
1
подписка
379к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
12
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В целом магазин неплохой. НО!... просроченный товар. Печенье просрочено более чем на месяц и не одна упаковка, а целая коробка. Неприятно.
Москино Ангара
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Кинотеатр очень понравился! Небольшой зал с удобными креслами, которые расположены так что впереди сидящие не мешают просмотру. Хороший звук и видео. В зале комфортная температура. Стоимость билета адекватная, 20 декабря 20025г два билета обошлись в 700 руб.
Да!
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Чистый магазин, вежливые продавцы. Цены как везде что-то дешевле, что-то дороже. На продукты с заканчивающимся сроком годности, за 3-4 дня до окончания, скидки. Постоянно на выпечку и коктейли беру бананы с 50% скидкой.
Эльдорадо
Тула · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Аккуратный, чистый магазин. Большой выбор техники. Отзывчивый вежливый персонал.
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Оценка работы сотрудников - 5. Оценка магазина - 3.5 , очень тесно, если на кассе 2 человека, то развернуться не где. Покупали у вас кофе. Вы сами его пробовали? Такой кислой гадости я сроду не пробовала!!! Моему возмущению не было предела. Выброшенные на ветер деньги. Брали самсу,по размеру небольшая; по составу: один хлеб, порадовало что тесто хорошее, начинка состояла из картошки и запаха мяса. Простите, но ценник на такое безобразие далеко не 2 копейки. Общая оценка 2 , и то за ваших вежливых продавцов. Вряд-ли у меня возникнет желание ещё раз посетить , не только этот, а и другие ваши магазины.
Аптека
деревня Таширово · Аптека
Сохранить
Май 2025
Выбор лекарств не большой. Продажа мёда в аптеке приводит в недоумение и шок. Нет желания посетить ещё раз.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
До магазина добираться не удобно, только на машине.
Vitaoil
Наро-Фоминск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Машина не жалуется на бензин, значит и водитель доволен)
Чеснок
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин. В продаже есть то чего нет в масмаркете. Цены адекватные, выбор большой. Магазин чистый, персонал вежливый.
Хлебник
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные булочки. Интересные чаи. Для меня важно что не пахнет гарью и горелым маслом, выходя из булочной от тебя не пахнет беляшами. Вчерашнюю выпечку можно купить с хорошей скидкой.