Кристина Шаньгина
4
Кристина Шаньгина
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
6
Фото
2
Ангелы зрения
Киров · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Очень добрый, приветливый персонал. Дали грамотную консультацию, ответили на все интересующие вопросы
У Семёныча
деревня Малая Наговицинская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ездили с Кирова в Архангельск, заезжали в данное место. Взяли суп, который абсолютно не понятный и не похож на суп. Состав заявленных ингридтентов, не соответствует наличию ингридиентов в супе. На обратном пути заехали снова в это же место, взяли обычную шаурму с курицей, чтобы быстренько перекусить. Пожилой мужчина даже не спросил, с собой нам упаковать или мы будем есть в заведении, просто молча отдал пакет, не предложив даже чай, потом уже стало понятно, почему он так сделал - в шаурме была завернута одна капуста с чесноком и майонезом!!!Ни при каких обстоятельствах не сооветуем к посещению данное место!!!Лучше перетерпеть и найти хорошее заведение, где Вы останетесь сытыми, чем терпеть такое наглое и неуважительное отношение к себе в данном месте!!!
Движение
Киров · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
12.10. в 22:52 заезжали на заправку. На кассе обслуживала очень неприятная женщина. Обманула в наличии товара, не хотела обслуживать и всем своим видом показывала, как ей надоели люди, которые приехали на данную заправку!
Токио
Киров · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
До сегодняшнего дня являлись постоянными покупателями данной сети, всегда было всё свежее и вкусное. НО!!! Сегодняшний день полностью разочаровал!!! В двух роллах, причем разного вида, была обнаружена «грязь» в виде ресницы и волоса!!!(фото прилагаю). На просьбу решить данную проблему, девушка-администратор изначально категорически все отрицала, якобы такого не может быть, после чего предложила скидку на следующий заказ. Где гарантия того, что эта скидка повлияет на качество продукции в следующий раз ?! Данную сеть не рекомендуем !!!
Корона
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Решили купить шаурму в данном месте. Девушка, работающая на данной точке, около 10 минут не подходила к окну, после чего повесила табличку: «Перерыв 5 минут» и в открытую стояла и смеялась. После того, как соизволила открыть окно, не принимала заказ из-за того, что на ее приветствие и желание познакомиться не ответили взаимностью.
Шашлычная Stolbovo
Слободской район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заехали перекусить в шашлычную, которая оказалась такой себе👎🏼. Заказали пельмени, шаурму, крабовый салат и два чая, что в конечном итоге вышло на 1000 рублей. В крабовом салате одни огурцы, в шаурме одна петрушка и помидоры, никакого вкуса! Стоимость и граммовка блюда при подаче не соответствует заявленной цене и граммовке в меню! Обманывают с ценами! Оплату производят только после того, как поел, в итоге сумма увеличилась в х2. Кассир очень грубая, хамоватая женщина! Данное заведение не рекомендую!!!