Вероника Юрова
8
Вероника Юрова
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
О! Суши Сходненская
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие роллы потому что: Интересные вкусы Нет пресного риса Качественные продукты Подарки за заказ в приложении Что зотелось бы улучшить: Доставка ( с ней бывают проблемы) Функционал приложения (просто невозможно определить где сейчас курьер или на какой стадии твой заказ)
Шаурма Shop
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохая шаурма за свою стоимость. Но поразил персонал! Оказывается я пришла после закрытия (думала до 23, но они работают до 22). Было открыто и мне не отказали в бесплатной шаурме (которая шла за наклейки), хоть эта акция уже и устарела (теперь только через приложение). Мне сделали в нерабочее время бесплатно покушать!! Большое спасибо, что спасли от голодного обморока
Sup_arenda_gel
Геленджик · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Плавали на утренней прогулке в июле. Все было прекрасно! Ирина впечатляет профессионализмом, добротой, вовлеченностью как инструктор и удивляет смелостью как человек! На протяжении всего времени поддерживала разговор с группой, делилась чем-то) Прогулка выдалась отличная и в процессе сделаны крутые фото на память. Еще успели «побегать» по сапам, здорово! Однозначный плюс за четкий тайминг, все как и было запланировано) Рекомендую и надеюсь встретимся еще!
YourSong
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Июнь 2025
Любимая школа вокала с отличными педагогами и расположением! Индивидуальный подход к каждому это гарантия, которую вы получаете при покупке занятия. Время работы согласовывается и может корректироваться прямо под ученика, всегда найдется выход! Проведение мероприятий, в том числе отчетных концертов это отдельный пункт - продуманные, насыщенные и интересные. Советую посетить хотя бы пробное занятие, вам будут рады пойти навстречу! Хочу отметить, что мой прогресс за год колоссальный, разница чувствуется не только другим, но и мне , ощущения совсем иные благодаря учителям школы! 🎙️🤗❤️‍🔥
Близко
городской округ Нижний Новгород · Глэмпинг
Сохранить
Май 2025
Все очень понравилось. Отдыхающих было много, но несмотря на это на объяснили все, рассказали. Территория небольшая, но разрастается ближе к реке, возможно будут видовые домики. Цены прям адекватные по сравнению с московской областью. Домик небольшой, но все есть, особенно порадовали душевые наборы и даже маски для лица положили) В домике есть посудомойка и минимум посуды, думаю при необходимости можно попросить еще посуду. Мангальная зона есть у каждого домика, что очень удобно) Единственное, что ночью было очень душно и нет сеток на окнах, поэтому не хотелось сильно открывать, к тому же было +24, не знаю как будет летом, но кондея не было
Завтра'К 7: 45
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные завтраки, достойный кофе и гостеприимный персонал. Все очень чисто и уютно, были раза 3, всегда вкусно!
Люкс
Красногорск · Бытовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Пришла с порваными лямками от рюкзака. Сделали менее чем за 10 минут прям на месте за 500 рублей. Все понравилось, думаю с рюкзаком больше проблем не будет. Всегда приятно заходить к приятному человеку!
Анна Керамика
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
В целом студия понравилась! Была ранее в другой - на Рижской. По времени удобно, что работают каждый день, но на Белорусскую очень трудно записаться в удобное время) У меня был гончарный МК, прошел хорошо, увлекательно и быстро. На какие то вопросы отвечали, нас было четверо, что комфортно. Из недостатков: -мой гончарный круг очень плохо работал, очень часто останавливался, мы не поняли почему. - не хватило внимания от преподавателя ( не помню к сожалению имени), то есть когда мы переходили к этапу раскрашивания если ты в самом начале не знаешь что и как будешь делать, то тебе придется торопиться и выдумывать на ходу. Попросить краски - нужно ждать пока преподаватель придет (периодически она уходила и не следила за нами на 100%, но это и не нужно). Оказывается не нужно было раскрашивать дно изделия, я об этом не знала и этого не озвучили перед окрашиванием (либо я не услышала) и узнала об этом постфактум. Для изделия это вроде не критично, но нужно тогда чаще это проговаривать, я же не спец) Из внешних факторов: 1. да, студия расположена в подъезде, в подвале, ну не сильно страшно, сама локация хорошая, в студии светло и приятно, правда в уборной было не очень чисто, но видимо еще идет ремонт. 2. Не получилось реализовать то, что планировала. Я хотела сделать декоративную вазочку ( не очень высокую), но по факту когда пришла, сказали что на этом МК получится сделать совсем маленькую, либо что то типа стаканчика 250-300 мл, пришлось придумывать другой. Лучше это озвучивать в переписке, при записи на МК, чтобы это не становилось моментом, который немного огорчил)
Zefirka camp
деревня Пеньгово · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2025
Мы добирались с северо-запада, в целом дорога была удобная, добрались без проблем, даже в снегопад) Были на одну ночь с 7 на 8 декабря. Нас радушно встретили, все показали, рассказали, номер для связи тоже оставили. У этого глэмпинга не было много отзывов, поэтому было страшновато. Ожидания оправдались на 100% процентов. Для меня плюсы были: - можно забронировать на 1 ночь, что очень редко встречается среди подобных глэмпингов - есть фишка - зефирки на костре - есть настольные игры - чистейшие домики - есть вся необходимая посуда - большие кровати :)) - атмосфера дикого леса - все необходимое для мангальной зоны (розжиг, инструменты, угли, решетка) предоставляется глэмпингом Минусов как таковых мы не встретили. Из того с чем столкнулись - не работал обогреватель, но его сразу же заменили по нашей просьбе. Дикие животные - есть) К нам в домик ночью кто-то пытался попасть, скорее всего лиса, заяц или местные коты, как нам сказали. Но в таком месте это нормально, нас не испугало) Еще отмечу про интернет, у нас сообщения ловили точно) Но если честно, телефоны как таковые нам даже не понадобились, ни один скачанный заранее фильм мы не смотрели, было интереснее сидеть в уютном домике с подсветкой и наблюдать за снегопадом за разговорами. Спасибо отзывчивому персоналу и управляющему за эту атмосферу! Попытаемся вернуться вновь в теплое время года)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный парень, быстро и доходчиво обслужил. Предложил пакет для отправки Авито, никаких к нему претензий. Правда сам пункт не прям очевидно найти, если вы здесь не живете, вывеска еле заметная, если заранее не посмотреть