Алла Завьялова
8
Алла Завьялова
0
подписчиков
1
подписка
129,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
14
Энергия вкуса
городской округ Брянск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе, вежливый персонал.
Брянский Экспресс
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Душевное место. Вкусный кофе. Свежие десерты. Осталась довольна.
Пробукеты
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
22 февраля мой сын, будучи на СВО через интернет отправил мне букет. Цветы привезли не совсем первой свежести. На второй день они завяли и я их выбросила.
Эталон
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень хорошие мастера. Выхожу от них всегда довольная и красивая. Приятные цены, вежливое обслуживание. Рекомендую. Отдельно хочу выделить Надежду. Мастер от Бога. С полу слова понимает клиента, что и как нужно сделать. У неё золотые руки.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Больше никогда не пойду в этот магазин. Простояла в очереди в кассу. Кассир отказался меня обслуживать, так как у меня оплата картой. Предложил пройти в кассу самообслуживания и ушёл.
Китап-club
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Цены удивили. Еда вкусная. Персонал вежливый. Обязательно ещё вернусь в это заведение.
Дворец впечатлений
Казань · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось. Как будто в сказку попала.
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Еле-еле пять минут просидела. Дышать нечем. Кондиционер не работает.
Кама-Трэвел
Пермь · Туроператор
Сохранить
Июнь 2024
Первый раз провожу отпуск на теплоходе. Хочу сказать сразу, что довольна с первой минуты пребывания на судне. Встретили тепло, питание превосходное, коллектив дружелюбный, обстановка на теплоходе приятная. Продумано всё до мелочей. Чувствуется забота о каждом пассажире. Советую не раздумывая выбрать отдых на теплоходе "Хирург Разумовский". Скучно не будет. Каждый день развлекательные программы, экскурсии, музыкальные вечера, кино и просто приятное общение.
Мяс Угляс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Персонал приветливый, еда вкусная. Минус в том, что в помещении было жарко. По просьбе включили кондиционер, но это не сильно помогло.