Игорь
4
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Винлаб
Чехов · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Взяли вискас Туламор - пили только его. Такой головной боли и отвратного самочувствия сроду не испытывали. Хотя Туламор часто раньше брали, только в Метро, и каких либо утренних проблем не испытывали. Сдается, что паль.
Барбургер
Судак · Бар
Сохранить
Август 2025
Место вроде и не плохое. Но, зашли с семьей около 21.00, сделали заказ. Нам с женой принесли всё относительно быстро, а ребенок заказал бургер. Картошку принесли минут через 50. Бургер же сыночка ждал более 1,5 часов.
Авторусь
Щербинка · Шины и диски
Сохранить
Июль 2024
Крайне клиентоориентированные товарищи. По ВИНу подбирал запчасти - пошел получать, некоторых не хватает. На вопрос: где? Я не нашел, не сказал, выписал, что посчитал нужным - молча. По телефону все в наличии, все есть-приезжайте.
Дикси
рабочий посёлок Столбовая · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Вечные очереди из-за отсутствия кассиров и касс самообслуживания.
Аптека-Оптика
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
После смены собственника накрутка на ценники стала довольно приличная, раза в полтора. Персонал положительных эмоций не вызывает.