Ваня Петров
6
Ваня Петров
1
подписчик
0
подписок
409,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 195277
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
какое же дно это отделение даже не оборудовано почтовым ящиком они вообще кстати стали исчезать сотрудники в вечном трауре(ещё бы такие зп...) то есть я плачу налоги чтобы стоять в очереди для отправки открытки? сотрудники даже не знают например какие марки и куда нужны короче почта это несомненный ад
Лас Флорес
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нулевой сервис не уважают ни себя ни людей Обходите стороной
Kolay
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Быстро и качественно поменяли батарею на телефоне ! спасибо огромное
Gate31
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Абсолютно серое во всех смыслах пространство, унылые продавцы с такими лицами, будто учуяли неприятный запах под носом, вроде и помогают, но сами не верят в то что говорят! Подробнее о качестве... вам скажут, что использованы премиум материалы и ценник будет соответствующий, но вещи садятся и расходятся по швам буквально через неделю! русский бренд чего вы ждали... кроме того ходит слух что продавцам платят серую зарплату - на месте трудовой инспекции и налоговой я бы заинтересовался этим магазином! На вешалках висят мятые и грязные вещи. Хотите потратить деньги впустую? Вам сюда
Промметалл
посёлок Металлострой · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2025
работает одна бабуля постоянно унижает мужчин во всех разговорах ! не смотря на то что сама попала туда по блату считает себя лучше остальных! должность менеджера по продажам досталась ей от брата который руководит продажами! Лицемерие и хамствоНе советую никому работать с ними
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказал пиццу в данном заведении Пицца так и не пришла к назначенному времени Написали что курьер ее отдал но учитывая что в доме одна квартира с моим номером звучит крайне кринжово Дали купон на 10 процентов Не извинились сказали сутки будут разбираться Время в пустую и голод Никому не советую
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Бургеры всегда мятые если дешёвые как будто на них сидели Персонал хамский называешь номер они тебя спрашивают что в заказе. Я что должен запоминать ваши дурдомскте названия? Надеюсь Макдональд вернётся и вы станете банкротом
Выборгская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Апрель 2025
сотрудники пропускают огромных мужиков похожих на шахидов и тут можешь идти ты маленький с маленькой сумкой обязательно остановят именно тебя! Проведите им лекцию судя по отзывам они реально помешанные Буду жаловаться выше!
Колхида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
много раз были там но однажды с другом пришли утром и нас накормили кислым супом и кислыми хинкали к хачапури вопросов нет но неужели повара не пробуют свои блюда перед подачей? короче двойка вам ребята и то за хачапури
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
ужасная готовая еда и выпечка изжога странные запахи вкус... кажется готовят из собственной тухлятины