Василий Р.
2
Василий Р.
0
подписчиков
0
подписок
64
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Breyman
Новосибирск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Это лучшее,что было со мной, связанное с бритьем и стрижкой за всю жизнь, за исключением, когда стригла Мама)))Нарек - истинный мастер своего дела,можно сказать Роден,Микеланджело,Леонардо да Винчи за 7 минут сделал шикарную стрижку. По наблюдением за другими мастерами,могу сказать одно - каждый находится на своем месте, видно,что любят свое дело. При посещении Новосибирска обязательно запишусь на прием. Рекомендую однознак