Елена Богатская
7
Елена Богатская
0
подписчиков
1
подписка
167,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Петербургская сбытовая компания
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2025
Не правильно пишут фамилию в квитанции . Обращалась в офис Ленсовета 88 пять раз .Каждый раз обещают исправить , но это лишь на словах . Последний раз подошли к старшему специалисту . Результата нет.
Окна Мастер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Август 2025
Застеклили балкон 20 июля . Нет ручек Не отккрыть и не закрыть .Деньги выплатели полностью . А когда будут ручки неизвестно. Сколько ждать ? Договор N 01/1941. Спасибо ручки установили . Бонусом сделали гребенки на окна . Советую обращаться в данную компанию.
Улыбка Радуги
посёлок Шушары · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Магазин хороший , но некоторые продавцы так ненавидят покупателей ,что даже странно . Наверное работать им надо в другом месте .
Сланцы-Пасс
Сланцы · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасает от ветра и дождя.Внутри вокзала грязно и ужасный запах.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Требуется ремонт.
Гостевой Дом Агава
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Чисто,уютно, прекрасно.устраивает всё до мелочей.Хозяева гостеприимные.Вкусное домашнее питание.Отдыхаем здесь каждый год.И ещё приедем.
DNS
Сланцы · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин,много товара.Обслуживание понравилось.Купили планшет и очень довольны.Хотелось чтобы обе смены давали одинаковую информацию.Особенно благодарим продавца по имени Олег.
Магнит
Сланцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Грязный магазин.Касса вечно одна работает.Кассир злая, обслуживание оставляет желать лучшего.Товар есть,но выкладка ужасная.Свежего хлеба и батона так и не нашла.
Вокзал станции Лазаревская
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Были в конце мая,на вокзале делали ремонт.Все в округе чисто,туалеты работали,кассы тоже.Диктор всё объявлял вовремя.
Верный
Сланцы · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Магазин нормальный, но покупаю только выпечку.