Кэй
6
Кэй
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Оооч хорошие цены на Просекко в этом Винлабе и очень милая там девочка работает. Заказывали пиво забрать самовывозом, она его даже предварительно охладила. Спасибо большое!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная для этого сегмента, кофе, кстати, тоже. Но сотрудники позволяют себе очень громко ругаться матом между собой, как кассир, так и повара - я забирала заказ на кассе, их это вообще не смутило. Понимаю, тяжелая работа, ладно, между собой, когда посетители не слышат, но это было очень некрасиво. Я стояла в шоке, а им все равно. Забежать сюда быстро перекусить не получится, в заведении на Пятницком шоссе заказы всегда отдают очень долго, я не придираюсь, ну прямо очень долго для ресторана быстрого обслуживания, и при пустом зале.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю! Взял кофе, заправился и заехал мыться. Просто идеальное место для человека, который живет в машине. Отдельное спасибо за цветные шампуни. Не только как девочка радуюсь розовым блесткам на лобовом))), но и мужчина мой в восторге, когда заезжает на своей машине. Спасибо вам за сервис!
Алкотека
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
Выбор напитков действительно шикарный, а вот к сотрудникам вопросы. Я дала понять продавцу, что помощь мне не нужна, ждала сообщения от друзей, чтобы они написали, что именно купить к ужину. Я понимаю, кому-то нужна помощь, но я в вине сама разбираюсь отлично, а продавец стоял возле меня все время молча и очень настойчиво, я делала шаг - он за мной, и просто тупо не отходил от меня, я не знала куда деться от него, даже прошла к другой полке, он проследовал за мной, и снова молча стоял рядом. Это было странно и неуместно. Я ушла на улицу, чтобы договорить по телефону, но не захотела возвращаться только из-за странного продавца, а в планах было сделать большую покупку. Уважаемое руководство, обратите на это внимание. Надеюсь, не вы учите продавцов наседать на покупателей. Это неприятно и некорректно. Не вернулась, купила ящик игристого в Винлабе, хотя ваш магазин очень понравился ассортиментом, но теперь едва ли вернусь.
Далматинец
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Клинику мне посоветовал друг, за что ему тоже 5 звезд, кстати. Здесь спасли его кота, а теперь спасают мою четырехлапую девочку. Хочется поблагодарить каждого доктора, который заботился о нашей булочке. Спасибо Виктории Игоревне, Елизавете Александровне, Дарье Константиновне, чутким ассистентам Дмитрию и Людмиле, администратору Юлии. Вы - все волшебники и совершаете каждый день великий подвиг. Спасибо за все!
Cheese Photo
Яхрома · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне сделали самую красивую в моей жизни фото на документы 😅 и очень быстро! Спасибо, хочется вернуться сфотографироваться еще 😁❤️‍🔥
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Редактирую отзыв спустя два года. Любимый салон, атмосфера и отношение не как в спальном районе, а в стильном салоне в центре мегаполиса. Очень заботливые мастера и администраторы. Если и были отрицательные нюансы, то они мгновенно решались, что отдельно приятно. Спасибо!
Лавка Янтарной Мышки
Зеленоградск · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2023
Милейшие сотрудники, очень душевно, не хочется уходить! Самый лучший выбор в округе, спасибо!
Pets Lab
Москва · Вольер животных
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо огромное салону и особенно мастеру-грумеру Ольге. Она находит подход к моей очень чувствительной эмоциональной булочке и каждый раз побеждает попытки Глеры съесть мастера :D Спасибо за эту работу и терпение. Каждый раз волнуюсь, но в итоге уходим с лапакюром и мягкими лапками благодаря профессионализму Ольги и ее чуткому отношению. Ольга умеет буквально общаться с собачонком, что очень важно. Жалеем только, что раньше не приходили. Боялись 😁