Пользователь И.
3
Пользователь И.
1
подписчик
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПринтТайм
Москва · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
У меня только одни плюсы: 1) Качество выполнения заказа - 10 баллов!!! 2) Скорость выполнения - 10 баллов!!! 3) Коммуникации - отличные. Всегда на связи, всегда готовы ответить, подсказать, проконсультировать. Не первый год работаем в этой типографией и имеем только самый положительный опыт от работы. Только что они выполнили для нас заказ - печать постеров с рисунками для выставки. Постеры получились высокого качества. Хорошую подобрали бумагу. Отдельное спасибо, Роману, руководителю типографии! Работаем дальше!
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Минусов нет. Плюсы: уютная атмосфера; вкусная кухня; профессиональное обслуживание. Официант Татьяна - 5 баллов! Внимательность, заботливость. Незаметно менялись блюда, что удивляло и завораживало. Прошу руководство ресторана отметить Татьяну в приказе и ведомости на премию!