Сеня Сахаров
11
Сеня Сахаров
2
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
21
Забей сам
Подольск · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2026
Супер магазин, где есть абсолютно всё для крепежа и/или исходный материал для того чтобы сделать запчасть к автомобилю.
МТС
Подольск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Помимо того, что с чистотой коллектив не особо дружит, так он не дружит с вежливостью к клиентам. Ребята не особо понимают, что любая просьба с которой люди обращаются в салон для них имеет значение. Но здесь, видимо считают, что их решать не нужно. Не нужно отвечать на вопросы и даже здороваться не нужно
LukCafe
Калининский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Иногда бывают очереди. Но это никак не сказывается на качестве обслуживания. Один раз долго ждали шаурму)) она загрустила и успела стать холодной. Было не совсем приятно… в остальном всё отлично!
Гранд Юг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Сегодня выбирал кухню. Огромный выбор изготовителей, производителей, дилеров… Отлично продумано в плане логистики и экспозиции. Всё видно и доступно: как мебель, так и бытовая техника. Парковка 100 за первые три часа.
Ширак Авиа
Армения · Авиакомпания
Сохранить
Март 2026
Отличный регулярный перевозчик. Летал их рейсами из Шереметьево и из Внуково. Багаж 25 кг, входит в стоимость билета. Жаль, что рейсов стало меньше.
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2026
Современный терминал. Отличная зона ожидания. Есть где перекусить. Порадовало появление «евроспара». Чисто. Заблудиться сложно.
Лемана Про
Подольск · Двери
Сохранить
Январь 2026
Здесь я купил себе ламинат.
Лукойл
Подольск · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Персонал вежливый. Кофе вкусный. Что ещё нужно для начала большого путешествия?
КофейКо
Россия · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Про кофе. Знаете, напиток такого качества моя бабушка называла как угодно, но не кофе. Про продавца: закрыть стакан рукой без перчатки, и тут же протереть стол не совсем свежей салфеткой - такое себе… На фото флэт уайт 😆😆😆. Это чья-то жадность?
Трапезная
Россия · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь отлично всё. Четыре звезды за официантов. Когда вы берёте рассчет, то не нужно задавать вопрос «без сдачи»? Это клиента ставит в неловкое положение, а вас самих - в дурацкое. А так-то да))) без сдачи)))