олеся с.
5
олеся с.
1
подписчик
0
подписок
144,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
MigMag
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная колбаса, всегда работают, цены ниже чем в перекрестке, в магазине есть отличный кофе птаха, большой выбор товаров на перекус, всегда забегаю перед работой
Смольнинское пароходство
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы отдельно выразить благодарность администратору Владимиру, все организовали просто супер! В такую погоду в спб это лучший вариант досуга и прогулки. У этих ребят самые длительные и интересные маршруты по спб. Вежливые сотрудники, интересная экскурсия аудиогида, все понравилось! Спасибо, обязательно вернемся именного на этот причал❤️
Мими Клиник
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Начала ходить в клинику с конца декабря прошлого года, всем очень довольна. Хожу к косметологу Сабине Асифовне, мне нравится её здравый и комплексный подход к делу, по ее рекомендации я сделала все анализы и прежде всего, пересмотрела свое отношение к уходовой косметике (вернее ее наличию) и наличию витаминов в организме, вернее их восполнению. Сабина Асифовна подобрала действительно подходящие средства в качестве ежедневного ухода и процедуры, после которых результат был заметен сразу. Ставили ботокс в лоб и делали биоревелетизацию новокутан сбио, эффект ощущается до сих пор, я перестала ощущать сухость и кожа выглядит в целом гораздо лучше, особенно на лбу! В клинике всегда доброжелательная атмосфера, где предложат тебе и чай, и кофе, и еды😅 В целом рада, что с первого раза попала именно в это место к грамотному специалисту.
Laser ProLab
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень рекомендую студию лазер пролаб на Дыбенко. С точки зрения клиентоориентированности и качество услуг просто вау ! очень приветливый персонал особенно администратор Виталия ! всегда нальёт кофе и найдёт удобное время на запись , может скрасить разговором любое ожидание :) с точки зрения цены и качества: я ходила на лазерную эпиляцию три раза и могу сказать, что эффект чувствуется уже после третьего посещения! Так же была на лпг массаже, заметила эффект почти сразу после процедуры, мастера выполняют свою работу качественно быстро, и совсем не больно, приятно бывать у них на процедурах, мне все нравится🤍
Mylove Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу к Наташе пятый год и буду ходить всегда)! Супер студия , супер мастер и супер маник🤍 большой выбор оттенков и блесток
Paris Nail School
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2023
Приходила моделью на маникюр, все очень понравилось, особенно дизайн! Мне сделали стемпинг и пирсинг🙉🙈 на нарощенных ногтях на гелевоц основе. Осталась очень довольна!
Майтишью. ру
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2020
Отличный сервис, очень талантливый и креативный аэрограф , 5 баллов за работу в соотношении цена качество !