Юлия Бурдина
8
Юлия Бурдина
0
подписчиков
0
подписок
257,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Eco Hotel Tan Tengri
Костанай · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохая гостиница, но при бронировании сказали можно оплатить российской картой по приезду оказывается нельзя пришлось бегать искать где снять и обменять. Чисто, и комфортно, завтрак на троечку.
Пороги
посёлок Пороги · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее и очень красивое место. Если не разу не были то стоит съездить. Обалденная локация для фотосессии. Остались в восторге
Ural Glamp
Миасский городской округ · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2023
Обалденное место, персонал отличный всё не решённые заранее вопросы решили для нас в один момент. Купель на берегу озеро отдельное чудо света. Спасибо вам за прекрасный отдых
Румяный каравай
Златоуст · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусная выпечка. Всегда всё свежее. Очень большой выбор из простого теста так и слоёного.
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Супер крутое место. Всё остались в восторге. Детская комната очень большая и крутая детей можно оставить и спокойно попариться в бане или поплавать. Завтрак ум отьешь) всё очень вкусно. Обслуживание на высшем уровни. Бани это что то бомбическое каждые пол часа час ароматерапии после которых как заново рождён.
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2023
Всё хорошо, очередь большая но быстро двигается. За порядком очень хорошо следят.
Автовокзал Центральный
Самара · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2023
Хороший автовокзал, небольшой зал ожидания. Что понравилось много касс работали очереди почти не было. Выход к автобусам только по билетам что не удобно, т к провожающий не смог помочь отнести сумки к автобусу.
Находка
Златоуст · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Раньше был дешовый магазин, сейчас цены высокие для таких магазинов. А с ценниками это совсем кошмар не разобраться ни где такого не видела.
Хзпаб
Златоуст · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее кафе. Очень вкусно готовят. Хорошее обслуживание большое меню и для взрослых и детей. Дочь 11 лет говорит это её любимое место там самые вкусные бургеры)