Ж
Жанна Гай
Ж
6
Жанна Гай
0
подписчиков
0
подписок
317,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Квартет вкусов
Новоалтайск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Интересный магазинчик, ассортимент разнообразный
Формула
Новоалтайск · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2021
Кинотеатр медленно приходит в непотребный вид. Хотя на некоторых сеансах много народу, но свой вид уже потеряли. Продавцы отвратительно невнимательные, постоянно с телефоном в руках и на клиентов ноль внимания. Хотелось чтобы вернули какую-нибудь кафешку, где можно выпить кофе перед сеансом и скушать пиццу. И запретить заходить в зал с едой и напитками, постоянное шуршание и бульканье отвлекает от просмотра и замусоривает зал.
Наташа
Новоалтайск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Уже много лет на рынке,но хоть и находятся у большого маркета под боком, но марку держат. Всегда можно купить свежие продукты быстро, не стоя в очереди на кассах.
Домовушка
Новоалтайск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Уже много лет это предприятие радует население своей вкусной выпечкой. Всегда очень большой ассортимент и приемлемые цены. А продавцы просто молодцы , всегда обслуживают быстро и вежливо
Газпром межрегионгаз
Новоалтайск · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2021
Чудная организация, с августа счётчик не могут опломбировать.
Городская больница имени Л.Я. Литвиненко, патологоанатомическое отделение
Новоалтайск · Морг
Сохранить
Февраль 2021
Бедные люди которые там работают, здание на голову скоро упадет.
DNS
Новоалтайск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Дождаться консультанта нереально, а если дождались не факт , что он вам поможет......
Городская больница имени Л.Я. Литвиненко, диагностическое отделение
Новоалтайск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Ужас......
РЖД-Медицина
Новоалтайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Все медицинские учреждения в нашем городе одна большая печаль. Специалистов нет, оборудования нет.....беда
Универмаг Березка
Новоалтайск · Универмаг
Сохранить
Февраль 2021
Магазин не радует. Непонятный формат, крыльцо все разбитое, отделы натыканы как попало. Хорошее место для магазина, а ума дать не могут.