Ленар Г.
3
Ленар Г.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Атом
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Слышал много негативных упоминаний про данный автосалон , но по факту всё на вышем уровне , спасибо огромное менеджерам и всему штату сотрудников , оценка однозначно 5/5 👍