Елена Г.
3
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангел
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромная благодарность всем сотрудникам ритуальной службы "Ангел" за организацию похорон близкого человека на самом высоком уровне. Более качественного оказания услуг трудно представить. Очень отзывчивое и внимательное отношение, самое главное не навязчиво и очень спокойно решают все вопросы. Отдельное спасибо распорядителю похорон Елене, с такой душевной теплотой и добротой она проводит меропиятие, что кажется она лично знала человека, которого провожают в последний путь. Огромное человеческое вам спасибо!!!