Юлия К.
4
Юлия К.
0
подписчиков
2
подписки
47,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Роллер школа Скейт Таун
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Октябрь 2025
Дочь и муж ходят на занятие на роликах к инструктору Сергею. Сергей очень чуткий и внимательный как для детей, так и взрослых, успевает уделить внимание всем кто пришел на занятие. Дочь очень любит эти занятия, не всё получается, но ей нравится учиться новому. Муж в восторге от катания с детьми и от адекватного отношения к ребенку! Очень благодарны за такое классное место!!!Сил Вам и процветания!💞Занимаемся на Просвещения, 43.
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали День Рождение мужа,Все было прекрасно и вкусно, пока нам не испортили настроение,из-за недопонимания по части алкоголя. Менеджер была очень груба и неприветлива(При предзаказе праздника, менеджер(другая, очень приятная) недостоверно предоставила информацию по алкоголю, что можно свой и оплатить пробковый сбор,а мы договор даже не посмотрели, ТК доверяли информации представителя этого заведения. В итоге, в день праздника, когда увидели наш алкоголь, отозвали мужа(именинника) и в неприятной форме начали отчитывать, типа ждите, алкоголь не открывайте, ждем кого-то там и этот кто-то решит что с нами делать. Мы объясняем что нам так менеджер сказала, что можно, но нам тыкают в договор и откровенно портят настроение. В итоге подождав папа открывает шампанское и после этого нас повторно отчитывают за то, что мы не дождались и открыли, в итоге в счете за каждую бутылку взяли по 2 тысячи. Ругаться не стали, не хотели дальше портить настроение.Но Впечатления испорчены, тк были в этом ресторане второй раз, нам первый раз очень понравилось, хотели чтобы этот ресторан стал постоянным заведением для семейных праздников,но увы, хамское отношение и испорченный праздник и разочарование! Жаль что репутация ресторана страдает из-за непрофессионализма сотрудника, неумеющего достойно выйти из ситуации и не портить людям праздник, ведь если ты так общаешься с клиентом, то понятно что он больше сюда на вернется, именно из-за такого как вы, а не из-за еды или обслуживания! К еде и обслуживающему персоналу претензий нет, все классно расставили, быстро принимали заказы, вежливые.
Мишки на лапках
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Первый раз отвела свою красотку таксу на процедуры красоты!Очень довольна результатом,собаку не узнать,красота неописуемая!Очень вежливые и приятные мастера своего дела!Вернемся ещё не раз!
Moon
Санкт-Петербург · Мебель для спальни
Сохранить
Июнь 2023
Искали с мужем матрас, именно жесткий,тк нужен для облегчения остеохондроза. Обошли все секции с матрасами в Гранд Каньоне, лежали на многих матрасах, ни на чем не остановились, оставалась последняя секция, где заинтересовал матрас по соотношению цена=качество, нас встретила милейшая девушка Ксения(остальные продавцы не отличались именно такой вежливостью), всё подробно описала, рассказала про матрас, уложила, дала подушечки для полного погружения😂Выбор сделали в пользу матраса двустроннего, обе стороны жесткие, цена со скидкой,чехлом ,доставкой получилась 37 тысяч. Сейчас наш матрасик дома, спим неделю на нём, сон великолепный, меньше стала болеть спина. Спасибо Ксении за помощь в выборе и прекрасную беседу, вернемся еще за матрасами деткам.