Александр Иванов
6
Александр Иванов
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Планета здоровья
Киров · Аптека
Сохранить
Май 2026
Не понравилось. Фармацевта нет на рабочем месте, приходиться вызывать, появляется неторопясь, обслуживает высокомерно, не предлагая аналогов. Не рекомендую.
Хлынов
Киров · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Обвешивают. Не рекомендую. Только что купил печенье Сахарное здесь, давно его покупаю. В последнее время вызывает сомнения заявленный вес 200 грамм Решил взвесить Оказалось 183 грамма
Планета меха
Киров · Магазин кожи и меха
Сохранить
Январь 2026
Благодарю салон за помощь в подборе шубы для жены! Хороший выбор, отличные цены, нам понравилось!
Отделение почтовой связи № 610002
Киров · Филателия
Сохранить
Октябрь 2025
Только что оттуда. Сервис - 0. Интернета нет, работница не приняла письмо с уведомлением, говорит нет такой услуги🧐😳 Хотя на их сайте написано, что есть. Имя нарицательное, хуже некуда.
Принто
Киров · Офис продаж
Сохранить
Июль 2025
С каждым разом кетчуп всё хуже и хуже. 2 года назад - лучший, год назад неплох, а сейчас купленый ... Лучше б не покупал. Вроде бы испортить сложно, но умудрились 😆
ВьюрОк
Киров · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отвратительная кулинария. Мало того, что уже в клторый раз смотрят на посетителей, как на врагов, мешающим им не работать, иак ещё и продают испорченный салат оливье, который пришлось выбросить, чтобы не отравиться...
Механика
Киров · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, качественнл, без лишних телодвижений.
Механика
Киров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Делал здесь свою девятку, всё устроило - цена, качество, обслуживание.
Fit Service
Киров · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Всё понравилось, чисто, оперативно, вежливо. Могу рекомендовать.
Макси
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно. Сегодня был в начале первого, работает одна касса, там человек 10 в очереди. На кассах самообслуживания работник заявила - обращайтесь к администратору. Пошел к ней, та сидит в телефоне(( Купил салат Экзотика, открыл, он воняет так, что поосто ужас(((( Отвратительно!