Кристина Филатова
10
Кристина Филатова
0
подписчиков
0
подписок
163,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Кофепарк
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для того чтобы зарядится кофе и отличным настроением,также увидела что там крутят фильмы не знала если честно) особенно запомнилась девушка за кассой которая предлагала разные варианты кофе,ставила любимую музыку,была очень милая и позитивная,ей отдельный респект🌺
Вкусника
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Вот недавно открылась возле нас эта пекарня,очень вкусная выпечка,хлеб вкусный,пироженки тоже огонь 🔥 надеюсь не испортят, пока что все круто.
Усы-лапы-хвост
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Живу рядом с зоомагином,что могу сказать все круто можно заходить с питомцем ещё и вкусняху дают😊есть все лекарства,корма, игрушки ну вообщем все что необходимо) ещё очень отзывчивый персонал всегда помогут и подскажут.
Парк имени Анатолия Собино
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Неплохое место чтобы погулять,много скамеек и деревьев можно всегда найти тенек): есть тренировочная площадка для собак,тихо и спокойно самое то чтобы побыть наедине с собой;)
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Не хочу обидеть конечно но ещё одну звезду поделила пополам чтоб было 2,5 звёзд)))) продукты иногда не свежие,приходишь домой распаковываешь и видишь уже продукт на грани,это было уже не первый раз,вот на днях купила йогурт а он был с плесенью, то хлеб не свежий то крупа с жучками,я бы посоветовала сотрудникам лучше смотреть за качеством товара а то "пятёрочка выручает" уже как то теряет смысл)) а так все супер,дружный и отзывчивый коллектив,большой ассортимент,постоянные акции.
Мзия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Работаю возле кафе Мзия,приятно удивлена приветливым персоналом и вкусной выпечкой и цены не кусаются. Часто ходим туда с коллегами и всегда все свежее и вкусное,мне очень нравится это кафе рекомендую тем кто любит вкусно покушать.
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Заметьте что с каждым годом блин становится всё меньше😂 а так всё отлично, цена и вкус супер 👍
Поликлиника № 8
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Нормальная поликлиника, только срочно нужен ремонт, а хамство есть везде не только в больницах и поликлиниках, по крайней мере когда туда ходила отношение было отличное)
Салон красоты Астери
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2019
Это уже не Астери а салон красоты Лилия, там сделан ремонт, уютная обстановка, очень милый и хороший коллектив, чудесные мастера😊😊😊🌺🌺🌺 с приходом нового начальства всё изменилось, и отношения к клиентам и качество.
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин с большим выбором не смотря что маленький, но цены сильно отличаются от остальных магазинов, продажа с большой накруткой.