Андрей Дмитриев
13
Андрей Дмитриев
0
подписчиков
0
подписок
630,4к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
9
Детская городская больница Святой Ольги
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие специалисты, но состояние помещений смущает.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень разнообразно и вкусно
Вереск
Вышний Волочёк · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Проезжая мимо несколько раз в год обязательно захожу. Спасибо за ассортимент и качество!
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Один из самых невкусных синнабонов на юге города. Мало крема, мало шоколада, начинки. Вчера взял две булочки с собой, в одной из них оказался кусок пакета. Следите внимательнее за качеством, и если уж экономите на начинке, не надо добавлять пакетов в булочку.
Nordic
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный интерьер, вкусные блюда.
Новгородхлеб
Великий Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Всегда свежая и вкусная продукция.
Соколиный двор
Великий Новгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Цена посещения вроде как символическая, но с другой стороны и просмотр занимает 4 минуты. Все ухоженно, прилично, но птиц привязанных за ногу жалко.
Авто с пробегом Рольф Витебский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
В целом хочется поставить зачет менеджерам. Все что можно недоговорить/приукрасить они сделают. На выходе вы обладаете автомобилем про который будете узнавать новое каждый день, и не факт что хорошее. Желательно быть со своим толщиномером и диагностикой. Если сдаете свой авто в трейд-ин, то докопаются до каждой мелочи и вывалят вам кучу недостатков вашего авто, умолчав о достоинствах. Про приобретаемый авто расскажут с точностью до наоборот, только плюсы. Все минусы узнаете после покупки. И все обещания «подарков» на этапе оформления превращаются либо в тыкву, либо в «вы можете доплатить смешную сумму и получите подарок». В общем в салон нужно идти с холодной головой и без надежды на обещания, так как ни одно из них не сбудется. После ответа организации хотел бы дополнить. Не буду жаловаться ни на кого конкретно, кому надо тот прочитает и поймет. Отзыв написан для потенциальных клиентов, а не для внутренних разборок в компании. Хотел бы их, написал бы вам на почту. Спасибо.
Фирменный
посёлок городского типа Максатиха · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Много лет покупаем молочку здесь! Все очень вкусное и свежее! Жалко что приезжаем только несколько раз в году только!
Межкомтехника
Санкт-Петербург · Резиновые и резинотехнические изделия
Сохранить
Август 2025
Всегда есть нужные уплотнения!