Лазиз Маликов
5
Лазиз Маликов
3
подписчика
0
подписок
214,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Corsa Vita
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Номер так себе, на три с плюсом. В душевой кабине 22 номера нет одной двери. Обслуживание удовлетворительное. Персонал вежливый. Чистота не очень. Расположение удобное, близко к центру города. Из удобств единственный минус, несмотря на то, что у них парковка платная, персонал за сутки потревожил меня два раза переставить машину с места на место. Задаётся вопрос, за что я только деньги платил?!
Ютека
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2025
Пользовался Ютекой не один раз. Лекарства быстро и оперативно доставляются в ближайшую аптеку и цены намного приемлиемые. Остальным тоже советую заботиться о своём здоровье вместе с Ютекой.
Городская Мариинская больница, главный корпус
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить свою глубочайшую и огромную благодарность всему медицинскому персоналу Мариинской больницы. В частности врачам, медицинским сёстрам, сестро-хозяйкам и санитаркам отделения неотложной кардиологии. Они просто профессионалы своего дела, всю свою работу делают с тёплой человеческой душой, к пациентам относяться с глубоким уважением и с пониманием. У всех у них просто золотые руки, они профессионалы и мастера своего дела с большим трудовым опытом. Я Вам всем желаю крепчайшего здоровья, творческого долголетия, семейного счастья, удачи и благополучия!!! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу и медицинскому персоналу Мариинской больницы!!!
РЖД-Медицина, поликлиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Был на приёме у врачей в поликлиннике, пользуясь случаем хочу выразить свою глубочайшую и огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их профессионализм, за мастерство, за оперативность и за добрую, за тёплую человеческую душу. Желаю всему коллективу РЖД поликлинники крепчайшего здоровья, творческого долголетия, семейного счастья, удачи и благополучия. Ещё раз большое Вам спасибо господа медики!!!
Уют
Бабаево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Вроде название гостиница "Уют", но на самом деле больше похоже на хостел. В 7 номере куда меня хотели поселить, отопление не работала, в номере было холодно, чем в коридоре. Полотенцы для лица и для тела, пахнет сыростью. В туалете отсутствовал туалетная бумага, в душевой кабине не работает душ, пришлось мыться через кран. В холодильнике на кухне, хранение продуктов не соответствует требованиям антисанитарии.
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2025
В воскресенье 2.02.2025г. зашёл в магазин "Белорусские продукты", что интересно в этом же магазине ещё торгуют сухофруктами. Сухофруктами торгует не адекватная, не приветливая, не опрятная, не русская продавщица. Одним словом просто хамка, ей вообще надо подумать не сменить ли ей свою работу. Я бы не советовал этот магазин вообще.
Банк Открытие
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2022
Добрый вечер всем! Был сегодня в банке по указанному адресу выше, в кассе обмена валюты сидит тётка и говорит, а у нас до 300$ обмен валюты с комиссией 250 рублей говорит. Я ей говорю, а где это написано или указано, она не может показать и просто молчит. Одним словом мне кажется, этот банк работает только для своей выгоды. Не советую ходить в этот банк!