Людмила Н.
3
Людмила Н.
0
подписчиков
1
подписка
45,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Делала капельницы в этом филиале. Очень довольна мед. персоналом. Анна и Елена хорошие специалисты, подробно объясняют что делают, постоянно проверяют и спрашивают как самочувствие пока работает капельница. Очень добрые и отзывчивые девушки, от таких даже уходить не хочется. Офис чистый, цены в 2 раза дешевле, чем в других клиниках. Друзьям буду рекомендовать этот центр. И сама буду теперь ходить сюда. Большое спасибо!
Фотоцентр
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2023
Пожалела что с ними связалась.Отдала больше 100 фото в печать.Не смотрят что обрезают.Низ оставят головы поотрезают.Фото тяп ляп.Отдала еще 6 фото для переделки.Попросила сделать по четче и посветлее.Сделали все наоборот ,но за работу 6 фото взяли как профи 1 200.Ужас какой то где только работников таких находят?