Серёжа Труфанов
5
Серёжа Труфанов
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Крутон
Щёлково · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Я посещаю эту пекарню с момента открытия, по выпечке и сладкому всё ок, правда на многие десерты ценник для такой локации выше среднего. Очень огорчает последнее время качество кофе, в особенности капучино. На выходе ты получаешь молочный напиток с привкусом кофе, без текстуры и плотности, которая должна быть у капучино. Такое ощущение, что очень жалеют количество эспрессо, это печально. Заказываешь капучино - получаешь латте.
Кальянная Сквот
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
У ребят всегда уютно, персонал приветливый и располагающий. По бару все ок, по кальяну всё ок. Спасибо за вашу работу)
Молодо-Зелено
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Не первый раз посещаем это заведение, здорово, что вместо магазина появился новый зал, места стало больше. Но нет стабильности как в блюдах, так и в сервисе. _ Очень часто прям какое-то равнодушие со стороны персонала: не здороваются, заказ не повторяют(из-за этого потом косяки и возвраты), нет ощущения какого-то френдли. Некоторые официанты как-будто всегда без настроения и ненавидят эту работу. _ По кухне. Завтраки вкусные, вопросов нет. Капучино хороший. Не понимаю, почему такие не вкусные десерты. Крайний раз пробовал медовик, уточнил, свежий или нет, сказали да. Но за 380 ₽ ты получаешь медовик с сухими коржами, в котором нет даже никакого запаха меда, крема супер мало. Если бы, его стоимость была 200 ₽, вопросов не было бы. _ Было бы здорово, если бы владельцы/управляющие, которые на месте практически всегда, больше уделяли этим моментам внимание.
Баба Ряба
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Обрадовались, что на районе открылось место, где можно покушать шаурму, но к сожалению, очень много минусов, которые отбивают все желание приходит снова. - не знают точный состав - не дают никаких тарелок хотя бы картонных, чтобы покушать на месте. Их нужно просить дополнительно. - заказал супер сырную, да много сыра, но это как-будто готовый сырный соус хаинз положили в большом количестве, перебивает весь вкус мяса и других овощей. - сама форма шаурмы неудобная, снизу она не закручена, начинка спокойно вываливается. -заказал чай, что-то сломалось, так и не принесли, абсолютное равнодушие со стороны персонала. - странный подбор музыки, почти на полную громкость, пришлось попросить убавить звук. - персонал очень громко все время что-то выясняет между собой, не очень комфортно находится в такой обстановке. + Вкусная картошка фри + Приятный дизайн для районного места
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2022
Я обращалась за услугой 11.08.2022 Не советую обращаться сюда, потому что: 1. Работу делают НЕ качественно (мне сделали слишком толстый слой покрытия, от чего мне начало давить на ногти, при нажатии на подушечки пальцев) снять покрытие и вернуть деньги мне возвращаться отказались - пришлось идти в соседний салон и снимать покрытие 2. Все сидят друг у друга на голове 3. Мастера не здороваются, не представляются, о дружелюбии здесь не слышали 4. Очень пыльно,невозможно сидеть, потому что у них нет вентиляторов всасывающих пыль от ногтей (а на комнату 6 квадратов сидят 4 мастера) 5. После моей претензии меня убеждали что мои ощущения обманчивы и их владелец-технолог посмотрел фото моих ногтей и сказал что такого не может быть. Итог: за 2000 рублей я осталась без покрытия, не советую.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Всё было бы хорошо, если бы здесь специально не удорожали кальян. По мне, это самое неприятное, что может быть для гостя. Заказал стандартный кальян, приняли заказ. Но, по классике в чеке стоимость кальяна была 1800₽, стандартный стоит 1500₽. Кальянный мастер естественно мне не сообщил заранее, что в забивке будет wto или bonche и не предупредил, что стоимость изменится. Не советую данное место.
Skolkovo Vet
посёлок городского типа Заречье · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2022
Делали щенку корги (7 месяцев) кт и рентген под седацией. Всё прошло идеально, анестезиолог приятнейшая девушка, всё рассказала, объяснила. Щенок спокойно с ней ушел. Через 20 минут к нам подошли и сказали что всё процедуры сделаны и он просыпается, а ещё через 20 нам вывели собаку. Никаких побочных эффектов, о которых предупреждала анестезиолог, у нас не было!) Спасибо большое центру и его докторам!)
Маяк
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Очень уютно! Да, это не 5-ти звёздочный отель, но нам понравилось, за свою цену - отлично! Чисто - вкусно - мягко - прям на берегу. Прекрасная хозяйка, всё подскажет, накормит. Приедем обязательно ещё! Спасибо!
Мята Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2020
Туалеты грязные, полы никто не моет. Выбор табака супер слабый. Самое главное, что о понятии сервиса тут не знают. Парень который забивал чашку куда-то ушел и мне даже не смогли ответить, что за табаки внутри. Худшая мята, в которой был. Не советую