Дмитрий Б.
2
Дмитрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Феерия
Сыктывкар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Ужасная стоматология. Пломба отвалилась на второй день. Так как снимок зума не был сделан на первом приеме, перед тем как поставили пломбу, зуб поломался. Назначили прием уже в третий раз, восстанавливать зуб. Пришлось идти в другую стоматологию. 6000 р в никуда. Обходите мимо эту шарашку.