Екатерина С.
7
Екатерина С.
3
подписчика
1
подписка
242,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда, красивый антураж в стиле фильма "жестокий романс", есть столики на двоих на веранде. Вид на Волгу, вежливый персонал Кушали щи, щёчки, всё было очень вкусно
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Заказ номер ИМ-02814826, состав: 1) Распашной шкаф Богемия Дуб Барокко / Зеленый (2 двухдверных и 1 однодверный) 2) ТВ-тумба Богемия Дуб Барокко / Зеленый Начитались негативных отзывов и заказывали с сомнением. По итогу - привезли всё вовремя, все подняли и занесли куда показали, упаковка была цела, вся мебель без повреждений. Брака не было, все детали в наличии, качество лучше, чем ожидали за такую сумму. Визуал соответствует описанию и фото, единственное отличие - немного темнее, чем на фото. Очень довольны мебелью. Единственное, что хотелось бы пожелать - добавит оплату картой при получении, а также немного пересмотреть стоимость сборки в меньшую сторону (мебель собирали сами).
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Заказала заранее серьги, покупала в магазине в ТЦ Европолис на проспекте мира, номер заказа 1182505 от 04.05.26. Очень вежливые консультанты, большой ассортимент, доставка изделия для выкупа в магазин в течении 2-3 дней. Гарантия на изделия до полугода. Серьги соответствуют фото на сайте. Осталась довольна
Федерация боевых искусств
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые ребёнок побывал на татами, эмоций получил просто море. Спасибо большое организаторам за интересные и продуктивные тренировки
Сладости и Радости
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для завтрака и сладкого перекуса. Очень вежливый персонал, опративная подача блюд, своевременная уборка посуды, есть не большая игровая. Было очень вкусно и нам всем понравилось)
Парковка № 9166
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2025
Приехали утром с ребёнком в поликлинику 23.06.2025 в 8:20. При нажатии на терминал (на въезде) появилась надпись - нет свободных мест, при том что в тоже время с парковки выезжала машина. Нажала на звоночек и описала ситуацию, ответили, что ко мне подойдёт сотрудник парковки. Подошёл мужчина, хамовато спросил - "что не так то?" Я объяснила ему ситуацию, что видела как выезжала машина и хотела бы проехать на свободное место. Он мне ответил нельзя и ушёл. Парковаться пришлось очень далеко от поликлиники детской - опоздали на приём. Когда проходили парковку, видели как минимум 4 места. Парковка круглосуточная, но заехать на неё нельзя, хотя места есть. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и проработать возможность открытия шлагбаума в ручную или через манипуляцию с терминалом, при наличии свободных мест на парковке. Также прошу провести разъяснительную беседу с сотрудником парковки.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Минусов нет. Самый основной плюс - очень вкусная еда. Зашли случайно и все блюда оказались потрясающе вкусными. Вернулись бы сюда с удовольствием
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная еда, приятная обстановка, много видов пива. Шоты не понравились совсем, мидии запечённые очень вкусные. На др сделали скидку 20%. У нас был супер профессиональный официант, большое ему спасибо. Единственный минус у них дороговато.
Cofan
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Если брать бизнес ланч, то в целом к кафе претензий нет. Что касается заказа отдельных блюд, хочу выразить свое недовольство. Заказала рамен с курицей терияки и блинчики с ветчиной и сыром. Лапшу принесли достаточно оперативно, но она была совсем безвкусная (либо соус не оч хороший, либо его разбавляли). Блинчики (который в итоге оказался один блин) пришлось ожидать 40 минут. Пришлось попросить положить с собой, так как времени ждать более не было и отдали мне его в итоге холодным (как из холодильника). Почему тогда столько нужно было ждать не понятно. На вкус не плохо, но оч мелко порубленная начинка, которая вся вываливается потому что блин плотно набит. Из этого количества можно было сделать два. Надеюсь в следующий визит таких разочарований не будет.