Юлия С.
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 4
Кашира · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший садик!! И за 8 лет в этом ни разу не усомнилась! 4 года назад мой сын был выпускником этого сада , а сейчас обе дочки являются его воспитанницами. Что касается воспитателей и нянечек, то это замечательные люди, которые относятся ко всем деткам как к родным,всегда тепло их встречают, проводят интересные и полезные занятия и очень творчески относятся к своей работе! Сразу видно, что они на своем любимом месте и правильно выбрали профессию! Добрые и отзывчивые! В этом саду прикладывают очень много усилий в развитии детей,как умственном так и физическом. После сада N4 не страшно идти в школу,так как детки выпускаются полностью подготовленные к новому этапу жизни.Уже с яслей помогают деткам освоиться в этом мире,познакомится с природой,соблюдать гигиену, узнать много нового. Проводят занятия по развитию моторики, речи. Очень здорово,что есть прекрасный логопед, которая очень внимательно относится к каждому ребенку как в младших,так и в старших группах и помогает решить проблемы с произношением. Дети с удовольствием бегут в сад! Всегда приятно отвести детей в такой садик, где они в надёжных руках и чувствуют себя как дома! Спасибо за наших деток всем работникам этого сада ! Вы лучшие!!!