В
вадим гайчук
В
2
вадим гайчук
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОйлэндАвиа
Минск · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Отличные масла, проповал многое, и vw и gm и многие др оригинальные масла, тот же motul и все такое.. По цене и качеству примерно на уровне Mobil, мотор после 10к работает как на новом масле тихонько, вообщем цена качество на уровне!