Ольга З.
3
Ольга З.
0
подписчиков
1
подписка
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетила салон Кисточки, записывалась на педикюр к мастеру Амине. Процедура оказана на отлично💯🙌, мастер приятная, общительная и профессионал своего дела! Персонал внимательный и отзывчивый! Спасибо за качественный сервис и хорошее настроение🤗!