Женя Б.
2
Женя Б.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AppleTime
Самара · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
Решать каждому самому, скажу про себя. Купил iPhone X в октябре , типо в беспроцентную рассрочку за 42т+ отдал 5%( отдал налом за рассрочку) итого вышел 45т. Цена в магазине от 52-56 была. Ну думаю ништяк сэкономил. Пришёл домой открыл коробку все хорошо, вставил блок зарядный не заряжает, сразу поехал поменял. Сразу скажу зарядка и наушники Китай. Вот прошло 4 месяца заплатил последний платёж, как накрывается экран, просто четный, при этом сенсор работает. Принёс, вердикт замена экрана нужна 8.5т со скидкой, есть дешевле за 5т. Вот еду забирать. Моя Оценка 0, не рекомендую обходите стороной! Телефон на 4 месяца или как говорится в поговорке « скупой платит дважды!»