Юлия А.
2
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, за последние 2-3 месяца часто заходила именно сюда (в том числе забрать заказанные книги). Сотрудники всегда очень приветливые, все аккуратно расставлено, ходить между рядами удобно, выбор достаточно большой и можно сразу купить нужное, а не заказывать, но заказывать тоже люблю)))