Анна П.
7
Анна П.
2
подписчика
1
подписка
178к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Точка Кайфа
Зеленоград · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Первый раз посетила салон, записали к мастеру Веронике. Очень хорошая, старательная девушка! Все очень понравилось, учла мои пожелания, помогла подобрать цвет, педикюр сделала аккуратно и быстро! Большое спасибо!
Пончики на месте
Россия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Очень вкусные пончики! Быстро собирают заказ! Вежливые сотрудники и широкий ассортимент! Очень приятно получать подарок при покупке! Всем рекомендую!
Клеопатра
Шатура · Солярий
Сохранить
Август 2025
Записались по телефону, когда пришли, сказали что записи нет, долго говорили примем примем, но набрали других клиентов, очень не приятно. Режим работы с 9 до 19:00, звонила в 18 :00 уже никто трубку не брал. В другой раз тоже записались, а мастер просто не пришел, что за халатность, постоянно какие-то приключения чтобы подстричься.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Очень понравился салон, нужно было срочно сделать маникюр и педикюр, записали в день обращения, это очень порадовало! Мастер Ирина сделала все аккуратно, быстро и качественно. Мастеров много, персонал приветливый, однозначно рекомендую!
Gsoil
Зеленоград · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Ужас и кошмар, а не заправка! Как можно делать пересменок в утреннее время , когда люди спешат на работу! Это издевательство, невозможно произвести ни онлайн ни офлайн заправку! Причём в 8:00 должна открыться, а на деле в 8:10 вре заработало, пользуются тем что рядом других заправок нет! Надеюсь хоть топливо нормальное
Бэлль
Балашиха · Подология
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный салон! Посещаем всей семьей! Хожу уже больше полугода на маникюр к мастеру Нине, до того ходила в другие салоны и покрытие отслаивалось меньше чем через неделю! Когда попала к Нине, поняла, что я в руках профессионала, она подобрала индивидуально для меня методику маникюра и теперь об держится идеально до следующего визита ( 2-4 недели) ! Муж посещает прекрасного стоматолога Анну, делал гигиену зубов и кариес! Врач очень внимательная и аккуратная, все было без боли и очень качественно, все понятно рассказала и дала нужные рекомендации! теперь он не боится ходить на эти процедуры) Очень рекомендую данный салон и стоматологию ! И спасибо профессионалам, которые в нем работают!
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2023
Очень красивые набережные, уютные дорожки и клёвые рестораны
Детский мир
Ломоносов · Детский магазин
Сохранить
Май 2023
Отличный выбор
Пешеходный экологический маршрут Западный Котлин
Кронштадт · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Интересный маршрут, птички, лес, вода все прекрасно!
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Все отлично