Саша М
2
Саша М
0
подписчиков
0
подписок
507
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоМиг
Борисоглебск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Брал дпдз неисправен. Деньги не вернули. Раньше считал магазин одним из лучших. Теперь не советую никому. Мне говорили что они не делают возврат не поверил. Теперь убедился на собственном опыте. Обращусь в соответствующие органы