Елена Р.
3
Елена Р.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Крона
Сызрань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Ужасно! Хуже обслуживания не встречали. Приехали экскурсионной группой. В котлетке что то непонятное. Тарелку дали одну на две порции. Про вторую тарелку мы спрашивали - на что получили шквал негатива. Девочка в очках вообще сказала, ешьте что дали. Мы вас не заставляли у нас кушать. Дали в итоге посуду со сколами. Нет ни директора. Ни администратора. Ни книги жалоб!
Дорожник
Сызрань · Столовая
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание. Хамское поведение. Посуда со сколами. Книги жалоб нет.