Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
1
подписка
39к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Квикигрум
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Ходили к Екатерине больше года, и тем более сейчас так горько писать плохой отзыв . В прошлый раз посещения нашу маленькую собачку подстригли не совсем хорошо ,а именно лапы, в тот день в кабинете была стажёр, и я предположила, что стригла лапы она . И я в этот раз задала вопрос: не вы стригли ? Что было воспринято в штыки, и прямо заявлено : Я ВООБЩЕ МОГУ НЕ СТРИЧЬ ! на что я сказала, что ну как бы записаны мы ,подстригите пожалуйста. Пришла я раньше времени, и о боже....услышала ,как она просто страшным голосом кричит на собаку! Наша собака вообще не знает крика ,и теперь понятно ,почему он не хотел туда ходить! Когда я,забирая собаку, сказала ,что я очень мягко высказала ей не претензии, а пожелания, Екатерина меня обвинила в том ,что именно претензии (странно, вроде клиент прав,нет?и мы платим немаленькие деньги ). Вообщем, места не хватит описать все хамство мастера ! Дорогие клиенты, не оставляйте собак с ней одних ! Она их обижает!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно! Один работник на два пункта выдачи! Не умеет распределить свои задачи! Я с ребёнком ждали ,пока к нам подойдут в яндекс, считают код(это 5 секунд! 5!), 15 минут ! Очередь в вайлдберрис на 7 человек ,я должна была ждать! Вы совсем что ли ??? Где сервис ???? Кого вы берете на работу ???? Двух слов связать не могут, ни извините, ни простите ! Хамят ! Кошмар !!!
Сибирский бир
посёлок Солнечное · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте, очень любим этот магазин, но !!! Работают продавцы ,как хотят, сегодня в 12 ,00 должны были работать-магазин закрыт ! Ужасно!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужасно . Кухня, сервис,все печально. все на стоп листе, что бы не заказал. Настроение испорчено. Плюс : красиво, детская комната, программа.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится работа сотрудников Копирка на 6 линии ! Отзывчивые, всегда помогут, объяснят, качественно окажут услугу ! Спасибо вам !
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимый Деда Хинкали! Любим тебя уже сколько лет! Прекрасная кухня ,свежо, чётко, всегда! Никаких минусов, одни плюсы ! Все праздники, дни рождения, только с вами ! Спасибо! Любим вас !
Ем и ем
Сочи · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно. Вчера были в этой столовой, отравились просто ужас как ! С середины ночи до сих пор плохо ничего не помогает! Спасибо за отдых! Ждите скоро роспотребнадзор!
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Были в Ферма на Василеостровской! Все прекрасно,как всегда: пицца ,коктейли ,и пиво ,особенно на летней веранде ! Обязательно придем снова ,любим вас 🥰
Сушипокебоул
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2022
Одно слово-ВЕЛИКОЛЕПНО! Свежо,вкусно! Ролл Филадельфия: классика, именно этого ждёшь и получаешь. Суши Севиче: однозначно ТОП, отдельный рекомендасьон! Отличное сочетание тунца,авокадо,манго и острого соуса ! Очень вкусно! Спасибо большое поварам, и менеджерам доставки, всегда быстро,вкусно, качественно!