Вероника Гончарова
12
Вероника Гончарова
1
подписчик
1
подписка
316к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хамское отношение по отношению к моему ребенку в этом магазине со стороны персонала. Просьба руководству обратить внимание!
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
За весь день в парке так и не смогли попасть в Японский сад:( Измените принцип, уже лучше пусть будет платный вход с онлайн оплатой на определенное время! Так хотя бы не будет скотского отношения к людям, которые сидят в очереди целый день
Ателье
Лобня · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Несколько раз обращалась в это ателье, была прекрасная работа. В итоге сегодня нарвалась на ситуацию, о которых пишут в отзывах за последний год! Вчера отдала детские брюки на пошив, с обозначением сроков, что заказ срочный и нужен в воскресенье, заказ оплатила. В итоге прихожу за полтора часа до закрытия ателье, брюки, которые я оставила даже не начали делать! На вопрос сколько ещё нужно времени ответили не меньше часа-полтора! В итоге мастер меня обвинила в том, что я не четко обозначила время и поэтому я виновата сама, почему ещё не готово. Больше я не готова доверять этому ателье, рассчитывать на качество и сроки не приходится, очень жаль!
CDEK
посёлок совхоза Останкино · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Имела глупость оформить доставку в этот СДЭК. Приехали в 8.45 в будний день в четверг, в итоге дверь закрыта и наклеена колхозная бумажка с новым временем работы пункта выдачи, при этом на Яндексе и на официальном сайте СДЭКа часы работы данного пункта до 21.00. В итоге уехала ни с чем, так ещё из-за этой самодеятельности пришлось доплачивать за продление хранения товара!
City Nails
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Больше не приду в этот салон!!! Самое ужасное посещение! Умудрились за один визит поранить 4 пальца в процессе маникюра, сделать посредственный маникюр, поранить 3 пальца на ногах и обжечь пятку в процессе аппаратного педикюра, такой "сервис" - первый опыт в моей жизни!
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Кофе ужасный, сильно разбавленный, на вкус просто какая-то жижа. Взяли картошку и бургеры - бургеры собраны неряшливо, разваливались, картошка вся мягкая, показалось как будто несколько раз разогревали...в это конкретное место больше не буду заходить, очень разочаровало качество еды
Питомник Вашутино
Химки · Садовый центр
Сохранить
Май 2024
Много растений, но практически нет навигации и сотрудников. Очень долго искали нужные растения.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Настолько нетактичная женщина работает последние пару месяцев, что я в шоке. Во-первых, постоянно комментирует кто что заказал - может я не хочу знать настолько детально что именно заказал другой человек. Во-вторых, женщина сегодня спросила у меня довольно бестактно есть ли у меня деньги на карте. Типо у меня постоплата и не надо тут переводить деньги с карты на карту. Это раздражает так как какое вообще дело сколько денег на моей карте и хочу ли я пополнить ее. И самое главное, она мне все это сообщила ДО момента выдачи заказа. Было ощущение, что она сотрудник налоговой, а не пункта выдачи заказов. В общем в этот пункт вообще не хочется заходить из-за бестактности и грубости сотрудника. Заказ получала 8 октября 2023 в 20.22
Научно-клинический центр № 2 РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Потеряли все анализы. Сдала 17.03 анализы стоимостью более 5 тыс.руб. (квитанция 2-2310737). В течение недели несколько раз уточняла когда будут результаты. Сегодня 22.03 собралась уже ехать к ним. Но позвонила предварительно и меня уверили что вот нашли мои результаты и сейчас мне отправят. Проверяла в течение дня - ничего нет. Снова звоню вечером - начали уверять зачем то что все отправили. Говорю у меня на почте ничего нет, перешлите ещё раз. После паузы опять какое то мямлиние что видимо не нашли анализы ... В общем плохо что теряют анализы, а ещё хуже что сотрудники этого заведения не просто Не хотят помогать, но и просто нагло врут в расчете на отвали ....