Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Дон-осетин
Таганрог · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказала осетинские пироги впервыеи осталась в восторге! Сразу чувствуется, что сделано с душой тесто нежное, тонкое, а начинки столько, что просто чудо. У нас в семье все оценили и муж, и дети даже внучка пару кусочков умяла с удовольствием. Обязательно закажу ещё