Максим рабочий
5
Максим рабочий
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бристоль
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
ни в каком магазине так не хамили,как в этом месте особенно женщина в белом,ведущая себя,как начальница всего бристоля(((
Репа
Чебоксары · Светильники
Сохранить
Октябрь 2024
потолки норм,со светом почти сразу возникли проблемы в разных комнатах.пришел спец и поменял лампу,в тот же вечер еще 2 лампы начали моргать
Волна
Чебоксары · Коммунальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
в прошлом году во время дождей стены в квартире намокли,вызвали слесаря,он сказал завтра придет мастер и зафиксирует ,прошло больше года,и тишина! на днях вызвали слесаря ,потому что с потолка капала вода,диспетчер сказала,до 12 завтра слесарь придет,ждали до 13,ни кто не пришел!
Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Чебоксары
Чебоксары · Отделение полиции
Сохранить
Январь 2024
получил штраф и оплатил его,но потом появился новый штраф,я пришел в отдел и все объяснил,мне сказали,что учтут мою оплату и снимут штраф с меня,но вместо этого добавили 2 новых штрафа на мое имя!
Волгарь
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
ужасное место.еда безвкусная абсолютно ,так еще и заказы путают и вызывают полицию ,после того,как сами же наливают!!!
Фрукты овощи
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
подошел к хозяину и попросил вкусную дыню для ребенка(до слов о ребенке вкусно все было и только восторг о магазине был)и дали такое неспелое и невкусное и при это дорогое.......короче хозяин показал свое отношение к Российским детям!
Хуняма
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
последний месяц или 2 еда совершенно безвкусная, раньше были постоянными посетителями этого кафе,теперь уже нет. Увы
Добрая кума
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Август 2023
Вчера там были и хамить начали с порога сразу!так что и добавить нечего
Помидорка
Чебоксары · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашел в магаз и на вопрос продавца,, что вам? ,, ответил, что просто смотрю пока и в ответ мне сказали, что нечего там смотреть и попросили выйти.
Приятного аппетита
Чебоксары · Бар
Сохранить
Август 2022
обедал там несколько раз и еда так себе из дешевеньких продуктов,но перестал обедать после того ,как мне сказали(кассирша) ,что в спецовке вход воспрещен!при чем после того ,как я оплатил! отдельно прошу владельцев отблагодарить эту кассиршу за банкротство столовки!