Остапов Михаил
6
Остапов Михаил
0
подписчиков
0
подписок
114к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Обнимашки
городской округ Уфа · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Милые животные, особенно кролики. Можно их покормить за дополнительную плату овощами, фруктами или личинками. Ходил на ДР, очень понравилось
Rostic's
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отдали холодный ролл (во второй раз)
Мадонна
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Стригут аккуратно, но мастер либо не очень опытный, либо неуверенный: движения неуклюжие. Результат понравился, особенно учитывая цену 450 руб. Обстановка в парикмахерской оставляет желать лучшего, но в целом, за такую цену - пойдет. Не ужасно, но и не отлично, твердая тройка.
Game Busters
Уфа · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшее место, где я бывал из всех комп. клубов. Ужасные мышки, коврики, После завершения сессии все сбрасывается. То есть какое-то время ты тратишь просто на то, чтобы настроить комп и игру
КиберПрайд
Уфа · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Постоянно какие-то ошибки в их приложении, синий экран смерти на ПК. Несколько раз появлялась ошибка недостаточно средств, хотя баланс был полон. Не рекомендую
Багаж Антураж
Уфа · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин. Купил там себе чемодан всего за 3,5 тыс. руб. Выбор довольно хороший. Есть большие, маленькие. Больше всего понравилось обслуживание. Приятная женщина, обращается на "Вы", клиентоориентированная, так скажем. На товар есть гарантия по чеку. Чек можно сфоткать, по фото тоже принимают.
Зебра
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Минусов никаких не заметил. Искал в Яндексе парикмахерскую с баллом не ниже 4.0, так как в "своей" не было записи. Постригли очень хорошо, остался доволен.
Отделение по Кировскому району отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Уфе
Уфа · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2025
Бессмысленная запись заранее. Все равно очередь живая. Никто вас не примет по предварительной записи, хотя для формальности можете записаться, конечно. Я вообще был записан на 9:15. Как оказалось, еще один человек был записан в это время. Но дело не в этом. Почти вся живая очередь состояла из людей, которые записались заранее. Естественно, никто по записи не прошел. Я просидел 40 лишних минут перед тем, как меня приняли
ГКБ № 5, поликлиническое отделение № 3
Уфа · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Бесполезная система записи на прием. Записан был к 9:00, в итоге к терапевту попал только в 9:30. Почему так? Потому что, во-первых, время записи стоит странное. Одного человека принимают в 8:00, другого терапевт должен по записи принять в 8:04. (Время записи на прием к терапевту вывешивается списком возле кабинета врача.) А других за 12 минут принять должен. Естественно, при такой записи ни один терапевт не успевает ничего. Но к этому ещё добавляются пациенты БЕЗ очереди. То есть они приходят и садятся.
Парикмахерская
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не знаю, проплачены ли положительные отзывы об этой парикмахерской, но напишу свой. Безусловно, одна из худших парикмахерских, в которую я ходил в Уфе. Стригут на от... отвали. Их максимум - постричь налысо. Модельную стрижку делают 10 минут и пошел. По бокам отсригают, челку немного оставляют, если попросишь. Ножницами минимум, машинкой фигачат. На форму лица не смотрят, естественно, об этом и речи не идёт. И видимо у них все мастера плохо стригут, потому что я к разным ходил, а не записывался к одному. После этой парикмахерской стыдно на улицу выходить. Я, наверно, неделю ждал, пока волосы отрастут, а то стрёмно было. Я щас не буду писать названия парикмахерских, в которые ходил, и которые стригли за ту же сумму великолепно, ведь за рекламу никто не платит, но в Уфе такие есть. Стригут очень аккуратно, ножницами проходят.