Н
Наталья Б.
Н
2
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Leran
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
С более ужасной фирмой я не сталкивалась. В горячую линию не дозвониться!!!! Купили кондиционер с установкой. Доставщики привезли товар. Пришли установщик и вскрыли упаковку... а там погремушка из сломанной пластмассы. Магазин предъявляет претензию, что мы не проверили товар.... А как бы мы его проверили, если внешне товар хороший, а когда рабочие вскрыли его, то внутри все сломано!!!! Уже неделюбодаемся с магазином! Пишем претензии, направляем фотоотчеты, сломанный товар стоит у нас и никто его не собирается забирать!!!!! Установщики сообщили о не качественном товаре, направили фото, а магазин даже не в курсе!!!! Они даже не в курсе кто привёз, кто приходил на установку.... Это просто ужас какой то!!!! Сто раз подумайте, прежде чем идти за покупкой в эту фирму. Мвидео, эльдорадо и другие популярные магазины в этом плане всегда держат лицо достойно. А мы повелись на скорую установку, в Мвидео ожидание установки было на неделю дольше, а в итоге, получили геморрой такой, что и не передать словами... Ни денег не возвращают, ни товар не меняют!!!!