Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
7
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Луна
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Долго думала писать отзыв или нет, но в итоге решила рассказать свой не очень приятный опыт. Делала маникюр у мастера Марии ( но это не точно), делает быстро, старается угодить, что однозначно плюс, но работать может скорее всего только с идеальными ногтями, т.к помимо того что форма не совсем та что я просила, так еще и два ногтя теперь кажутся кривыми, плюс покрывали светлым покрытием и на нем на трех ногтях видны разводы, также спустя 3 дня после маникюра у меня появились маленькие заусенца почти на всех пальцах. Короче если подытожить то если вам срочно надо, а ваш родной и любимы мастер вас принять не может, то сделать маникюр можно, но недели через 2 надо переделывать. А вот брови ни в коем случае там не делайте, во первых с формой не угадали, цвет сделали гораздо темнее чем нужен был. Никакого плавного перехода цвета нет. Две жирные геометрические гусеницы… так еще у так называемого мастера почему-то не получилось прокрасить одним тоном, местами есть плохо прокрашенные участки. Похожа я теперь на злобного гнома с кривыми и плохо прокрашенными бровями. Короче лучше вообще без бровей чем с такими🤬
Клинико-диагностический центр Здоровье
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
В целом очень не плохое заведение, но не соблюдаются временные рамки приема, соответственно заходишь на прием позже примерно на пол часа