Виктория
11
Виктория
4
подписчика
0
подписок
204,8к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Для тебя
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Здесь всегда прекрасное обслуживание и хорошие цены. Всем рекомендую
Для тебя
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Очень приятное обслуживание, обязательно обращусь еще раз при необходимости.
Для тебя
Москва · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Спасибо!Всё понравилось , быстро и доступно.
Для тебя
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за приятное обслуживание товароведу Инне , золото оценили по хорошей цене.Буду рекомендовать своим знакомым
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Оценили по высокой цене, спасибо , Близко от метро, рекомендую
Аврора
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Когда только открылся, было всё на уровне! Чисто и очень уютно. Поэтому и решили с семьёй ничего не искать и поехать на будущий год опять в этот отель... И были мягко сказать разочарованны. А если конкретно, то просто в ужасе! Ребёнок за 12 дней заболел дважды! Рвота, понос и все прелести.. И это не где-то подхваченная инфекция, этими прелестями наградил нас отель.. Очень грязно, в туалете возле столовой заблеванные раковины, в номерах вообще толком не убирают! Про питание это вообще отдельная тема! Будите голодными! Вообщем обходите этот отель стороной Хочу дополнить отзыв 🙂 Спустя некоторое время, увидела ответ отеля на свой отзыв))) Пока вы уважаемые будите так относится к гостям, писать такие ответы, якобы мы что-то перепутали (причем видимо дважды), пока будите лепить себе придуманные звёзды, ничего хорошего вас не ждёт. Кстати говоря, если бы не ваше свинское отношение и обслуживание, мы бы тогда не нашли в попыхах наш любимый отель, в котором теперь отдыхаем каждый год! Вот за это точно спасибо)))
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сначала с плюсов. Они тоже есть, иначе я не была бы таким частым гостем. Ставлю две звезды, в надежде, что увидит руководство и устранят все недочёты. В противном случае придется менять место, где кушать, когда бываю в том районе. Интерьер, обслуживание, атмосфера, кухня, всё хорошо. Но к кухне тоже вопросы имеются частенько... Сегодня обратила внимание сколько пыли на предметах , абажурах над столом. .. Это прям уже вековая пыль... А туалете просто кошмар, причем в зале три столика всего заняты, как бы не аншлаг... Официанты в телефоне сидят, им не особо интересно, что они на работе и не следует слушать все ролики из интернета на всю громкость... Вообще если честно так бесит это бескультурие везде!!! Включат и листают, как будто кому-то рядом интересно, что вы там смотрите... Думала хоть тут покушаю, без этого... Но! И тут также же история! Охранник, официант- все там... Пока кушала, пж голова заболела, музыка заведения плюс звуки из их телефонов. Караул! Причем к музыке заведения претензий нет, все в тему! Странно, но мне кажется можно например убрать столик после предыдущих гостей... А то подхожу к столику, а там чеки от прошлых гостей, перец просыпан... Сразу видно никто стол в порядок не приводил. Но телефон святое))) При заказе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сто раз проговорить , что каким курсом выносить, а то могут принести десерт, суп, салат в конце... Это могут.... Прошу учесть все выше написанное, потому как в общем и целом, если учесть минусы и устранить, всё достойно. Не хотела бы менять Ваше заведение. Жду улучшения 😊
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Ольге за качественное и быстрое обслуживание, максимальнкю оценку изделий
Стекляшка
Рыльск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Немного заелись, если честно! Раз на раз не приходится! Обслуживание тоже упало... Принесут блин, а чай можно ждать ещё 20 минут... Последний раз пицца была просто кошмар! Пиперони с трудом можно было найти... Один сыр толстым слоем, учитывая, что пицца не называются сырной... Если вечером заглянуть, сразу на барной стойке начинают сходу обьявлять, что по бару заказ ждать 40 минут! Хоть чай, хоть лимонад... Вопрос возникает сразу так же с ходу... А что там тогда толкаются 3 человека в баре, не считая поваров, если вы не в состоянии обслужить даже не полную посадку?! Вообщем такое себе.. Интерьер заманивает, да. Для Рыльска не обычно. А в остальном стало гораздо хуже... Молодняк тусуется, никак не пытаясь организовать работу, чтобы не терять клиента! Развернулись, ушли в кафе рядом и за 5 минут получили чудесный молочный коктейль, без ожидания 40 минут...
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Вечно на кассе очередь.. Грязно. Выкладка фруктов и овощей ужасная..