NELL Kinross
6
NELL Kinross
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
РусГидро
Жигулёвск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Не работает, вообще отключена. Специально приехали сюда, чтоб и зарядиться, и покушать. Ехали с МСК, в итоге пришлось искать другую зарядку.
Зарядная станция
Спасск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Зарядная станция не работала, приехали ночью. Хорошо, что на предыдущей станции зарядились до полной, иначе до Пензы не хватило бы заряда.
Станция зарядки электромобилей
Рязань · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Подъезд конечно не очень, снег не чистят, пришлось задом заезжать. Заливала по css максимум 43кВт.
E-Way
Рязань · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Зарядиться не удалось! Приложение e-way не работает, ошибку выдает. По номеру техподдержки просят заряжаться через электро Карс, но данной зарядки нет в приложении электро Карс, оператор не отвечает. Ноль звёзд!
Электрозарядка Трасса
деревня Ивановка · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Зарядка CSS работает, но больше 52кВт не поднималась скорость. Пока машина заряжалась, покушали, меню разнообразное, в том числе и детское, цены на уровне региона)
Заряди авто
Химки · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Заезжали днём, шлагбаум открыли без проблем, правда территория плохо почищена от снега, видимо из-за большого количества машин, но вроде удалось припарковаться на зарядку. Заливает 60кв по CSS. Запустилась зарядка со второго раза, некритично. Банковская карта в приложении привязалась только по СБП.
Eway
посёлок городского типа Ржавки · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Не работает!!! В техподдержке сказали, что станция ожидает ремонта... 2 месяца уже прошло, все ещё ожидает! Предполагаю, что ремонтировать никто не собирается.
Трасса
городской округ Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Две зарядные станции, обе работают всегда, заряжаюсь регулярно (раз в неделю точно). В ресторане приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Пару раз брали кофе с десертом, пока ждали зарядки авто, цены как и на любой другой заправке.