Мария Дворяшина
6
Мария Дворяшина
2
подписчика
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
60
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2026
Рассматривают обращения по году! Без приувеличений, реально год.
Лофт Декор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромнейший выбор искуственных цветов именно премиального качества! Очень большой выбор, а главное работает супер-профессионал своего дела - Ирина! Ирина, я Ваш фанат! 🩷
Посифлора
Ростов-на-Дону · IT-компания
Сохранить
Август 2025
Очень разочарована компанией. К вам будут лицом только тогда, когда нужно продать еще услугу. После даже забудут ваше имя. В прямом смысле. ( прикрепляю фото, где так и не вспомнили мое имя, скорее всего у них уже заготовленный ответ, так как таких как я, обманутых пользователей, очень много) Купила программу и подключила в в феврале, в марте оплатила первый месяц обслуживания по ссылке, которую направил менеджер, действовала под диктовку специалистов все время. К сожалению, через месяц пользования программой, я была вынуждена закрыть магазин и соответственно перестала пользоваться программой, также при этом сообщив менеджерам об этом, что неопределенный срок я не буду пользоваться программой, на что мне предложили скидку на это время, я отказалась, уточнив, что мне вовсе сейчас это не нужно. В этот момент, вместо того, чтобы также подсказать мне, что мне в этом случае нужно отключить платеж, так как они заранее составляют договор оферты таким образом, что если вы вводите номер карты, то автоматически подключается автоплатеж на последующие месяца ( я не знала об этом, так как в принципе пользовалась только один месяц) , мне просто перестали звонить. Продолжая снимать каждый месяц 4790… Мне ни разу не приходило уведомление о предстоящем списании (как у других) , ни разу не приходил чек на почту за снятие денежных средств ( как у всех других компаний) , таким образом я не заметила этого 4 месяца. Когда заметила, сразу обратилась в поддержку, уверенная, что такая большая компания дорожит своей репутацией и без проблем вернет денежные средства. Так как я не пользовалась их услугами. Но нет, мне сказали, что я сама выбрала такой способ оплаты ( Чтооо?) Что менеджер не мог знать, что у меня автоплатеж, поэтому не предупредил меня. (Да-да). А про чеки, что я должна смотреть это в какой-то там программе, а не на своей почте, этот бред я уже не стала слушать. Мне стало очевидно, что компания намеренно незаконно обогащается на своих клиентах, прикрываясь договором оферты, который мелким шрифтом был написан при оплате. Планирую обратится в суд, сейчас готовим с юристом документы.
Chelentano
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Такой уже родной ресторанчик в Пушкине. Очень нравится кухня и обстановка в целом! Если в Пушкине то обязательно захожу!
Birch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Здесь без лишних слов. На уровне всё!
Нитка да иголка
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Оперативно, недорого
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Починили телефон за 1 минуту. Я уже шла покупать новый телефон 😅 СПАСИБО!
Garden
Тосно · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Вежливые флористы, красивые букеты, оперативная доставка ✅ Рекомендую!
Студия Svp
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Здесь работает лучший парикмахер в городе - Морозова Ира 🫶🏻 Сервис тоже отличный! Рекомендую!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Не смогла найти информации, что отделение для юр лиц работает до 18:00. Пришло сообщение, что могу забрать карту, режим не указан. Пишите, пожалуйста, в сообщении режим работы. Потому что на сайте написано до 19:00. А одна из сотрудниц, которая во время не успела уйти с рабочего места, отвечала очень не вежливо.