Д
Дарья Максимова
Д
6
Дарья Максимова
1
подписчик
0
подписок
117,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Суши мафия
Витебск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Не самые вкусные ролы в городе, больше не закажу. Из плюсов очень быстрая поставка. Но стоит задуматься почему.. фото приложу, куски рыбы разных размеров. На всех ролах. Рис слипшийся.. совсем не тот вкус
Веста
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
В целом магазин, бюджетный, акции, и цена адекватные, единственное фрукты всегда не свежие это очень не хватает всем вестам.
Добрые леки
Витебск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая аптека, с хорошими ценами, и персоналом
Би-би Карс
Витебск · Прокат автомобилей
Сохранить
Январь 2024
Отличный прокат, хорошие условия взятия в аренду машины, и отличные, понимающие сотрудники)) Процветания, и побольше хороших клиентов!!!
Фармация
Витебск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Вечные очереди..
Отделение медицинской косметологии ВОКЦДиК
Витебск · Диспансер
Сохранить
Март 2023
Нужно следить обязательно как прокалывают ушки.. нашей малышке прокололи крива.. не буду писать фамилию косметолога.. но осадок остался..
Белпочта, отделение почтовой связи № 210027
Витебск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2023
Не почта, а сплошное разочарование.. пришла как обычно за посылкой, а мне говорят, теперь она приходит на другую почту.. а я теперь что должна угадывать куда она приходит?
Arena Deserto
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Раньше было вкуснее 100% где кто крема стало меньше, больше сухости в тортах..
Танцы
Витебск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Была тут всего 3 раза, и последний из них меня разочаровал очень сильно, пришли с подругой отдохнуть, потанцевать.. в итоге не очень « воспитанные люди» Назовём их так, начали бить стаканы.. танцевать так как будто бы они одни в радиусе 100 метров.. было очень не комфортно танцевать на стеклах.. считаю таких людей нужно контролировать.. иначе заведение начинает превращаться в место для не очень приятного контингента..
Светофор
Витебск · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Отличная школа, каждый должен понять сам для себя, хочет он учиться или нет, и там вам помогут в этом на все 100% отношение очень лояльное