Людмила К.
2
Людмила К.
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терраса
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее, уютное место в нашем городе. Праздновали там день рождения и приходили просто на ужин. Подача блюд красивая, быстрая и все очень вкусное. Обслуживание на высоте. Рекомендую заведение к посещению 👏🏻