Елизавета Михайлова
9
Елизавета Михайлова
1
подписчик
0
подписок
152,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
24
Суши Мастер
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Доставка долгая, начинки во многих очень мало, жареные роллы вообще жуткие,жирные ( будто масло старое и в нем жарили рыбу старую, отдаёте прям рыбой) Фото начинки прилагаю. Кайф когда ролл стоит почти 400 рублей,а по факту ешь один рис с жирным маслом. Не рекомендуем,роллы на выброс. Обратилась в службу поддержки, они сказали что это все концы ролла, внимание 7 концов из 8 штучек? Че за приколы то такие..
Добрый мир
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Взяли кровь и первичный анализ у кота,на следующий день вызвали ,отдали анализы,рассказали про лечение и за это ещё деньги содрали. Заранее не предупредили!! Причём они не уверены что у кота именно тот диагноз.. афигенно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Булочку с волосами заказывали?) Спасибо пятерочка, больше брать у вас не буду.
Буханка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Булочки сырые,кофе будто вода
Chicken Father
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная шаурма! А ещё тут самая вкусная картошка фри и соус чесночный💕 Всегда берем комбо два сыра❤️
Погода
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брала тут молочный коктейль, основа коктейля мороженое, молоко и сироп, в итоге он был тёплый!! Ужасно просто. Как можно подавать тёплый молочный коктейль?
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Не заинтересованы в помощи.
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали суши на обзор, что могу сказать, рис явно используют старый, шапочки на роллах ни о чем,будто безвкусные. Роллы разваливаются, не советую данное место, рыба в роллах кстати разваливается, будто её несколько раз замораживали и размораживали.. по фото сами посмотрите,стали бы вы такое брать..
Такотти
Балашиха · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Заходили сюда за пирожеными, встретили не приветливо, продали не свежее..
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Дошли руки написать, фото сделаны 15 апреля вечером, минут за 30 до закрытия. Ну так вот, столы все грязные, на полу тоже все разбросано, сесть толком не куда, выбирали самый чистый среди грязных... просто свинарник. Ах да, картошка переполнена,будто там соли больше, чем картошки..