Д
Дмитрий Х.
Д
2
Дмитрий Х.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аризона
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2018
Отвратительное место, денег берут как элитные салоны, мастер Елена обкромсала всего, стригла 1,5 часа так я еще 10 минут ждал с шампунем на голове пока краник освободится. Виски один длиннее другого где-то на 1см, такое ощущение что у нее глаза косые, уши обкрамсала машинкой одно полностью, другое немного закрывает. Никогда не ходите в это ужасное заведение. За стрижку отдал 1400.